Авто

Сен 05

История с "розой в арке" уходит своими корнями в уже далекий 2009-й год. Тогда на стене по улице Комсомольской в Бресте появился бледный рисунок розы, который многие прохожие принимали за старое изображение, "проявившееся" после осыпавшейся штукатурки. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Вот и подобрались мы вплотную к началу торжеств по случаю юбилея Бреста. В городе за три дня пройдет масса мероприятий, намечается даже визит Президента. А вот что будет с погодой? Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

ДТП на перекрестке улиц 28 Июля и Октябрьской революции в Бресте произошло утром 3 сентября, но появилось в сети от Wikilink только сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

На II Экономическом форуме городов-побратимов и партнеров Бреста сегодня подписано соглашение о создании в городе IT-кластера, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

6 сентября арт-галерея под открытым небом «Художник и город» переехала в Брест. Открытие выставки связано с празднованием тысячелетия города. Проект познакомит жителей и гостей Бреста с творчеством белорусской художницы Зои Луцевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Городской автобус на улице в Бресте

В Бресте 06.09.2019 г. будет запрещено движение транспортных средств по ул. Ленина с 11:00 до 13:00 и с 19:40 до 23:30. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Как сообщает поисково-спасательный отряд Ангел, пропали подростки: Ахтель Анастасия (2005 г.р.) и Ахтель Александр (2003 г.р.), проживающие в г. Пружаны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Сегодня (05.09.2019) в Бресте открыли новое здание межрайонного отдела Следственного комитета. Читать статью далее »

Сен 05

С начала года брестские таможенники выявили 80 фактов незаконного перемещения через таможенную границу ножей, кастетов и дубинок. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности девушек, которые подозреваются в том, 16.08.2019 нашли утерянный жительницей Бреста кошелек и в последующем совершили хищение денежных средств с банковской карточки, находившейся в данном кошельке. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Как и было обещано, сегодня (5 сентября 2019) в 14.00 в Бресте открылся первый в городе МакДональс. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Фотофакт с улицы Октябрьской революции в Бресте. В конце июля мы сообщали, что здесь на нерегулируемом пешеходном переходе устанавливают светофор с кнопкой. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Сегодня (5 сентября 2019) в 14:00 в Бресте открывается первый в городе МакДональдс. За несколько часов до открытия побывать в новом ресторане пригласили журналистов, провели экскурсию и рассказали о дальнейших планах. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Уважаемые жители и гости города над Бугом! Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В органы внутренних дел 3 сентября обратился сотрудник предприятия мелиоративных систем. Мужчина сообщил, что во время работ по расчистке русла реки Мухавец вблизи д.Жуховцы Кобринского района бригадой обнаружены патроны в количестве 363 штук, которые находилась в металлической емкости. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 07.08.2019 нашел утерянный кошелек и в последующем совершил хищение денежных средств с банковской карточки, находящейся в данном кошельке». Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Вчера (4 сентября 2019) в Бресте прошло специальное памятное гашение спецштемпеля. Он посвящен 10-й национальной филателистической выставке «Белфила-2019», которая разместилась в здании кинотеатра «Беларусь». Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В Барановичский ГОВД обратились два местных жителя с заявлением о краже имущества из автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Девочка Виктория стала новогодним подарком Бресту 15 лет назад. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика