Авто

Сен 07

Тысячи брестчан и гостей города в субботу побывали на улице Советской. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Тысячи участников и тысячи зрителей (точные цифры назовут позже) - в Бресте состоялся большой карнавал, посвященный 1000-летию города. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Если вы пришли посмотреть на карнавал в район ЦУМа, вполне могли заметить старые авто и флаги возле Интуриста - здесь на несколько часов разместилась выставка ретро-автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Брест празднует миллениум. Город превратился в одну большую праздничную площадку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Необычное сообщение поступило сегодня около часа дня в дежурную службу Кобринского РОВД. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Божественная литургия и благодарственный молебен в честь 1000-летия Бреста состоялись сегодня во всех храмах города. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Такой подарок россияне сделали в честь тысячелетия своего белорусского побратима, сообщила сегодня в Бресте заместитель главы администрации Петрозаводского городского округа, председатель комитета финансов Елена Логинова во время приема официальных делегаций, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Весь Брест сегодня в рамках празднования 1000-летия поделен на множество тематических площадок. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Работники Брестского городского отдела по ЧС собрались на оживлённой площадке возле излюбленного торгового центра «ЦУМ» в рамках Единого Дня безопасности! Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Дорогие братья и сестры! Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Дорогие брестчане! Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Около 19.00 часов 36-летняя пинчанка шла на работу. Внезапно на улице Первомайской неизвестный мужчина подошел к ней и ударил ладонью по лицу, после чего развернулся и начал удаляться. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

«Поздравляем, у вас тысячный ребенок!» – так неожиданно огорошили молодую маму Диану Гавва в Брестском ЗАГСе, когда она пришла регистрировать первенца – новорожденную дочку. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Традиционный концерт ко Дню города в этом году состоялся 6 сентября на площади Ленина, в то время как в последние годы проходил на Гребном канале. Но, как и прежде, это событие привлекло десятки тысяч брестчан. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в связи с проведением праздничного карнавала, приуроченного к 1000-летию города Бреста, 7 сентября в период времени с 13:00 часов до 17:00 часов будет закрыто движение транспортных средств по следующему маршруту: проспект Машерова (от бульвара Космонавтов) – ул.Ленина – площадь Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Главный архитектор Бреста Николай Власюк рассказывает, в чем уникальность месторасположения Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Программа праздничных мероприятий, посвященных 1000-летию города Бреста 6 – 8 сентября 2019 г. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика