Авто

Сен 10

89 случаев попыток суицида зафиксировано в области с начала года. И это только те, кто обратился к специалистам. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Напомним, в первый же день после официального открытия движения по путепроводу "Западного обхода" в Бресте произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

В дежурную часть Кобринского РОВД поступило сообщение от местной жительницы о том, что на машины, припаркованные на автомобильной стоянке по улице Первомайской, упало ветхое дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

С приходом осени погодные условия заметно ухудшаются. Совсем скоро дожди начнут сменяться заморозками. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

В МРЭО ГАИ Пинского ГОВД с заявлением о постановке на регистрационный учет транспортного средства «BMW X5» обратился пинчанин. При осмотре инспектором машины, VIN-номер вызвал у него сомнение в подлинности. По данному факту была назначена экспертиза. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 10

В дежурную часть Московского РОВД Бреста около 18:20 часов поступило сообщение от сотрудников КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод» о том, что на поле в деревне Малые Косичи обнаружен предмет, похожий на снаряд времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Сегодня около 11:00 часов на перекрестке улиц Гаврилова-Ленинградская в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Сегодня (10 сентября 2019г.) в Брестском государственном техническом университете торжественно открыли лабораторию робототехники. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Авария произошла сегодня днем (10 сентября 2019) в Бресте на перекрестке улиц Гаврилова и Ленинградская. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

В милицию с заявлением о хищении паспорта обратился 29-летний житель Барановичей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 10

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности молодых людей, выбежавших на проезжую часть дороги. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

6 сентября в центр оперативного управления Малоритского РОЧС поступило сообщение от очевидца о том, что на балконе 4-го этажа одной из многоэтажек по улице Советской просит помощи женщина. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливает личность женщин, которые 08.09.2019 около 18:00 часов находились в ТЦ «ЦУМ», расположенном по адресу: г.Брест, пр-т Машерова, д.17. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика