Авто

Сен 11

Беларусь увеличит объемы транзитных грузоперевозок по Новому шелковому пути. В Бресте завершили модернизацию контейнерного терминала. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

ОВД Администрации Ленинского района г.Бреста устанавливает личность мужчины, который находился в ТЦ «Галерея Гранд», расположенный по адресу г.Брест, ул.Куйбышева, д.13, в период времени с 18:40 до 18:55 часов 24.08.2019. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

С 11 сентября 2019 года движение маршрутов экспрессного сообщения №№15, 21, 25, 35 и автобусного маршрута 23Б будет осуществляться по путепроводу (Западный обход) в прямом и обратном направлении. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Дата события: 27 ноября (Среда) 2019. Адрес: Брест, Зал ООКЦ (Коммунистическая, 1). Цена билета: 30.00-40.00 руб. Начало:18:30. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В Малоритском районе четверо суток велись поиски пропавшего на Луковском озере рыбака, сообщили корреспонденту БЕЛТА в районном отделе внутренних дел. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 11

В начале этого года доля граждан в возрасте 60 лет и старше в общей численности населения Беларуси составила около 22%, к 2025 году этот показатель возрастет до 28%. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В Ивановский РОВД в течение двух часов поступили несколько сообщений о хищении икон. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 11

Мелкими авариями на Вульковском кольце в Бресте уже никого не удивить. Но в данном случае на кольце дорогу автобусу не уступил... велосипедист. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Известная шведская компания H&M намерена открыть свои магазины в регионах Беларуси. Об этом в twitter сообщил посол Беларуси в Швеции Дмитрий Мирончик. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Сегодня (11 сентября) в Бресте проходит конференция Библиотечной Ассамблеи Евразии "Книга в формировании интеллектуальной культуры народа". Но нас интересует не столько сама конференция, сколько Брестская Библия. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

По предварительной информации: 10.09.2019 25-летний житель города Микашевичи, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем «Вольво» и двигаясь по автодороге «Микашевичи – Запросье». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Напомним, в конце августа 20-летняя женщина вместе с семьей гостила в деревне Старое Село. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 11

Брестским РОВД разыскивается Горобец Игорь Викторович, 03.04.1979 г.р., который может быть причастнен к совершению преступления. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

Правые полосы на верху моста по ул.28 Июля в обе стороны снова закрыты на ремонт - максимальный скоростной режим 40 км/ч. Читать статью далее »

Теги:

Сен 11

В Бресте коммунальщики приступили к обустройству новой зеленой зоны в центральной части города, сообщил БЕЛТА заместитель генерального директора Брестского городского ЖКХ Сергей Жуков. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика