Авто

Сен 16

В белорусском законодательстве планируется предусмотреть запрет на использование транспорта, в том числе отдельно стоящего прицепа, для размещения, распространения рекламы на улицах, дорогах и в других общественных местах. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Палаты представителей Олег Левшунов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Больше недели прошло с момента открытия в Бресте первого МакДональдс, однако по вечерам здесь как в выходные, так и будние дни довольно многолюдно. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

С таким предложением Николай Колядич обратился в горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

На первый взгляд может показаться, что перед вами болото или заросшее поле. Но нет. Это река Пина в Пинске. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Для определения химического состава веществ, растений к специалистам Государственного комитета судебных экспертиз поступают объекты, обнаруженные и изъятые сотрудниками правоохранительных, пограничных или таможенных органов. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Десятилетний Максим Мархалюк пропал 16 сентября 2017 года, где может находиться мальчик, до сих пор не известно. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Напомним, с 16 сентября в Бресте по новому путепроводу начали движение автобусы 15А, 15Б и 15В. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Пресс-служба Группы компаний 1AK-GROUP информирует о том, что документация по проекту «Аккумуляторный завод ООО «АйПауэр» с собственной котельной на природном газе по адресу: Брестский район, СЭЗ «Брест», район «Аэропорт». Внесение изменений» отозвана с государственной экологической экспертизы по причине необходимости всестороннего и более полного отображения информации о внесённых изменениях. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

21 сентября 2019г. предлагаем вам принять участие в традиционной теперь уже для нашего города акции (восьмое, с 2012г.) в рамках самого мирного дня на планете - Международный день мира в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

По предварительной информации: 14 сентября около 18:00 часов 18-летний житель д.Бельск, не имеющий права управления и находившийся в состоянии алкогольного опьянения (0,6 промилле), управлял автомобилем «Пежо Боксер». Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

На территории средней школы №11 г.Бреста прогремел настоящий праздник, собравший жителей нового района и его гостей. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Авария произошла сегодня (16 сентября 2019) в Бресте недалеко от Каменецкого кольца. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

На этой неделе в Брестской таможне состоялся тренинг по обмену опытом для кинологов таможенных органов Республики Беларусь и Республики Польша. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

В Брестском областном суде огласили приговор в отношении пенсионера, который застрелил жену, ее брата и тещу, а затем попытался свести счеты с жизнью и сам. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 16

Звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» объявила о завершении актерской карьеры. Читать статью далее »

Теги:

Сен 16

Сотрудниками ГАИ УВД Брестского облисполкома совместно с инспекторами транспортной инспекции на постоянной основе проводятся целевые рейды по контролю за соблюдением Правил дорожного движения водителями, осуществляющими перевозку пассажиров в экспрессном сообщении по городу Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 16

Все больше общественного транспорта изменяют маршруты с учетом введения в Бресте нового путепровода. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика