Авто

Сен 25

Матч между борисовским БАТЭ и Динамо-Брест завершен. Острая, нервная игра со штангами и потасовкой в конце матча не выявила победителя. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В одном супермаркете на выезде из Бреста туалет стал платным - 50 копеек. Оплатить можно на кассе без очереди. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Сегодня "Динамо-Брест" совместно с телеканалом "Беларусь 5" организует в Бресте масштабную трансляцию главного футбольного события белорусского чемпионата в этом году. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

В пятницу, 27 сентября, в 16.30 в городской библиотеке имени Пушкина (Бульвар Шевченко, 3) состоится презентация книги, выпущенной издательством «Полиграфика» накануне 1000-летнего юбилея Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Сегодня (25.09.2019) читатель вайбер-чата БрестСИТИ поделился снимком с ул.Буденного (напротив кинотеатра "Беларусь") - водитель на российских номерах припарковал свое авто на тротуаре, наехав (или даже сломав) оранжевый столбик. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Выездные судебные заседания – регулярная практика Госавтоинспекции. Такие мероприятия являются одной из действующих мер по предупреждению правонарушений и преступлений. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

ДТП на кольце Западном обходе Бреста. Авария произошла сегодня днем (25.09.2019). Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

Зарядные станции для электромобилей постепенно размещаются по различным частям города. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который в 15.13 часов 14.08.2019, находясь у здания торгового объекта «Ассорти 7», расположенного по ул. Луцкой, в г. Бресте нашел кошелек с находящимися в нем двумя пенсионными удостоверениями и удостоверением инвалида. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Брест. Автобус №50. Коммерческий

Уважаемые пассажиры! Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

За прошедший период 2019 года пострадало 1327 человек, в том числе 554 ребенка. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Любовь Николаевна Шибанская-Варченко - дочь одного из защитников Брестской крепости, лейтенанта Николая Шибанского. В 1941-м гитлеровское наступление застало семью в цитадели, в доме, где были расквартированы офицеры. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

Авария произошла 24.09.2019 около 19:44 часов в деревне Зубелевичи Ляховичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 25

Сегодня вечером (25.09.2019) в Бресте состоится важный матч чемпионата Беларуси по футболу между местным "Динамо" и БАТЭ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 25

23 сентября 2019 г. в Коссово в рамках торжественных мероприятий «Лента памяти. Возвращение Т. Костюшко на Родину» по случаю 15-летия ГУК «Мемориальный музей - усадьба им. Т. Костюшко» прошёл вернисаж выставки «Образы Тадеуша Костюшко и близких его сердцу дам», организованной Генеральным консульством РП в Бресте, ГУК "Мемориальный музей - усадьба им. Т. Костюшко" и Фондом им. Т. Костюшко в Варшаве. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика