Авто

Окт 31

Отношение к Хэллоуин (Halloween) в Беларуси неоднозначное и противоречивое. Кто-то любит наряжаться, другие же, напротив, считают этот праздник чужим. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Делегация Азербайджана посетила Брест в рамках проведения Дней молодежи Азербайджанской Республики в Беларуси. Гости побывали в Мемориальном комплексе Брестская крепость-герой, молодежном патриотическом центре. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личности девушек, которые 05.10.2019 около 21.00 часов находились в магазине по ул. Красногвардейской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Брест, бульварное кольцо, 31 октября 2019. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Трагедия произошла в мае. Из брестской детской поликлиники позвонили в милицию и рассказали, что 10 мая из роддома была выписана 28-летняя женщина, которая 17 марта родила дочь. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Авария произошла сегодня (31.10.2019) около 13:25 часов на автодороге М10 «Кобрин-Гомель-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Фотофакт с Каменецкого кольца возле Бреста. Сегодня (31.10.2010) здесь произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Авария произошла в Бресте на перекрестке Бульвар-Машерова 28.10.2019. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

ГАИ провела рейдовое мероприятие по контролю за соблюдением правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Сегодня утром (31.10.2019) мы наблюдали в области густой туман, который рассеялся только к обеду. Ощущение не из приятных - передвигаться за рулем автомобиля в таких погодных условиях, особенно на трассе. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

О государственной деятельности Петра Машерова сказано много. Но стоит затронуть одну тему, связанную с его влиянием на развитие в Беларуси компьютеростроения и его вниманием к Брестскому электромеханическому заводу. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 октября 2019 подписал указы, в соответствии с которыми проведена ротация в руководстве управлений Следственного комитета в областях и городе Минске. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Сотрудниками уголовного розыска Лунинецкого РОВД раскрыта кража. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

30 октября 2019 года прошла двенадцатая (внеочередная) сессия Брестского городского Совета депутатов XXVIII созыва. В повестке дня был городской бюджет, поощрения в связи с 1000-летием Бреста и другие вопросы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Некоторые водители в Бресте уже заметили необычный пешеходный переход возле городского парка на ул.Героев обороны Брестской крепости. В чем его особенность? Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Сегодня утром (31.10.2019), несмотря на плотный туман, окутавший город, читатели БрестСИТИ заметили черный дым, который шел с верхнего этажа многоэтажки в районе улицы Нефтяной в Бресте. Что случилось? Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Физкультурно-оздоровительному комплексу на Востоке – 35 лет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

30.10.2019 В 18-21 по ул. Смирнова произошел пожар в кирпичном, пятиэтажном здании общежития №3 УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина», размерами 12х48 м - в одной из комнат. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

С 2018 года идет реализация двух проектов Союзного государства: «Капитальный ремонт, реставрация и музеефикация сооружений Брестской крепости в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» и «Развитие образовательной и научной деятельности Белорусско-Российского университета на базе инновационных технологий». Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Сегодня вечером (30.10.2019) в крепости прошло необычное мероприятие. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Сегодня (30.10.2019) около 17.00 в Минске 50-летняя женщина подошла к Свято-Духову кафедральному собору, достала топор и нанесла им несколько ударов по фасаду здания. Очевидцы сообщили оператору 102 об увиденном. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Новая страница истории легендарной цитадели. Еще одна часть Брестской крепости станет доступной для туристов. Реставрационные работы начались на Восточном форте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Инцидент случился в областном центре недавно — был украден велосипед, который эксплуатировался для велошеринга. Теперь из 100 велосипедов, которые выставлены в разных частях города, осталось 99. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Авария произошла вчера (29.10.2019) около 17 часов в Бресте на спуске с варшавского путепровода в сторону ул.Октябрьской революции. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Многие водители, проживающие в первую очередь на Вульке, уже заметили рядом с кольцом знак "кирпич" и дорожных работ. Что именно будут делать? Когда и надолго ли перекроют движение? Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика