Авто

Окт 01

В преддверии Международного Дня пожилых людей в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста» 30 сентября 2019 состоялся конкурс «Супербабушка 2019». Проведение конкурса уже стало традицией. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Финальная пятерка девушек представит Беларусь на конкурсе «Мисс Мира Plus Size» 5-10 ноября в Киеве. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Дополнено: выставка работает до 14 января 2020.

Выставка «Аквафорум» - настоящий маленький уголок живой природы. Посетив это место, можно увидеть и познать этот удивительный подводный мир. Глядя на плавающих рыб, как известно, человек успокаивается, улучшается самочувствие и настроение. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Республиканская акция МЧС «Молодёжь за безопасность», стартовавшая 23 сентября, продолжается, а вместе с ней визиты спасателей к гражданам. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Международный день пожилых людей отмечают все жители нашей страны. Это праздник добрый, ласковый, семейный, посвящается самым мудрым и великодушным, самым любимым и дорогим нам людям – бабушкам и дедушкам! Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Брест, начало октября 2019-го. Любимая пора не только известных поэтов, но и многих брестчан. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Будущие защитники Отечества, врачи, студенты, спортсмены с гордостью приходят в Брестскую крепость, чтобы на святой земле принять присягу, дать обет или произнести слова профессиональной клятвы. Это означает готовность человека полностью отдать себя выбранному делу. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РОВД Бреста была получена информация о возможной причастности к незаконному обороту наркотиков жителя Бреста, 1992 г.р., рабочего одного из предприятий города. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В Бресте огласили приговор 57-летнему мужчине, который ввез в страну семь автомобилей под видом одного. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

В Бресте в текущем году на ремонт улиц и тротуаров направлено почти Br5 млн, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер Брестского дорожно-эксплуатационного предприятия (ДЭП) городского ЖКХ Сергей Петраневич. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

День пожилых людей отмечается в Беларуси в первый день октября. В этот день проезд для них в автобусах и троллейбусах Бреста бесплатный. По предъявлению пенсионного удостоверения. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

В первом случае мужчина, взяв с прилавка бутылку водки, спрятал за пазуху и устремился к выходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 01

Фото: Горисполком

Как ранее сообщал БрестСИТИ, с октября в Бресте появятся более ста прокатных велосипедов от "Колобайк" стоимостью аренды 50 копеек за каждые 15 минут. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Дерзкое похищение в Бресте. Здесь, средь бела дня, прямо на улице, похитили девушку. Скрутили ей руки и запихнули в багажник. Читать статью далее »

Теги:

Окт 01

Напомним, авария произошла в Бресте 16 марта 2019 года на регулируемом перекрестке улицы Крушинской и проспекта Республики. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика