Авто

Окт 10

Долгожданное событие состоялось: центр банковских услуг БНБ-Банка в Бресте переехал! В новом просторном офисе по адресу: ул. Советская, 34 – 1, ТЦ Дидас Персия больше комфорта, больше инноваций и больше поводов для радости у клиентов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Напомним, конфликт у проходной завода АКБ под Брестом произошел 12 августа этого года: тогда досталось и машине, и активистке. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Напомним, чуть более недели назад по Бресту поползли слухи (активно тиражируемые в чатах и мессенджерах) о якобы объявившимся в Бресте маньяке. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Вечерняя радуга сегодня в Бресте (10.10.2019). Фото читателей сообществ БрестСИТИ в вайбер-чате и ВКонтакте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Несмотря на то, что всю неделю в Бресте было пасмурно и прохладно, наступающие выходные (12-13 октября 2019) в Бресте обещают быть довольно теплыми и без дождя. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Очередное ДТП на бульварном кольце (разметку новую ждем). Но сегодняшняя (10.10.2019) авария немного отличается от уже привычных: при подъеме на мост сломался автомобиль. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Внимание! 11 октября будет временно закрыто движение транспорта! Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Вчера (09.10.2019) на станцию Брест-Центральные прибыли пассажирские вагоны чешского оператора. Это тестовая поездка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение от местной жительницы о том, что у нее украли кошелек, который девушка оставила на столе летней террасы кафе. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 10

Первой музыкальной школе искусств — 80 лет. Моцарт говорил: «Музыка — самая тесная связь с народом. Она может изменить его взгляды, подарить новое мировоззрение, заставить любить, наставить на иной путь. Проникает в самые глубины сознания». Читать статью далее »

Окт 10

09.10.2019 около 06:20 часов произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации: 18-летний брестчанин, управляя автомобилем марки «Фольксваген Поло», двигался по улице Влодавской. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Бронирование отеля в IT-стране — это гораздо сложнее, чем может показаться на поверхностный взгляд дилетанта. В субботу ночью минчанин Егор возвращался в Минск из Варшавы и решил переночевать в брестском отеле «Беларусь». Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

В дежурную часть Лунинецкого района поступило сообщение от мужчины о том, что по трассе М-10 «Кобрин-Гомель-граница РФ», в направлении Микашевич, движется автомобиль марки «Ситроен», водитель которого предположительно пьян, так как транспортное средство «виляет» по дороге. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 10

Вопрос о совершении хищений в садоводческих товариществах становится актуальным с приходом осеннего периода, когда закрывается дачный сезон. С начала года на территориях дачных участков Брестской области совершена 71 кража. Читать статью далее »

Теги:

Окт 10

Брест, городской парк им. 1 Мая, конец 50-х - середина 60-х гг. ХХ века. Архив Геннадия Слизова. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика