Авто

Окт 11

Не только выборы. Куда сходить на выходные в Бресте 16-17 ноября

Если вы не знаете, как интересно и с пользой провести выходные в Бресте и регионе, возможно, вам поможет наша Афиша выходного дня.

Выходные в Бресте

Мероприятия в Бресте (12-13 октября 2019), а также в ближайшие рабочие дни. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

На встрече  обсуждали перспективы сотрудничества между регионами.  Внешнеторговый оборот Бреста с Калининградской областью  за январь-август текущего года составил 3,2 миллиона долларов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Устанавливается личность мужчины, который 26 июня 2019 года около 19:40 часов передвигался на велосипеде по тротуару, расположенному по улице Волгоградской в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

В Бресте 12 октября в 10 часов заработает семейный магазин MiniMax. Он откроется на улице Московской, 328 (на втором этаже ТЦ «Алми»). Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

10.10.2019 в 18:40 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

По предварительной информации: 10.10.2019 около 17:40 часов 33-летняя местная жительница, управляла автомобилем «Рено» и двигалась по улице Карла Маркса. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

Первый в истории человек, совершивший выход в открытый космос, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов умер в Москве на 86-м году жизни. Об этом сообщила в пятницу ТАСС его помощница Наталья Филимонова. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

В МРЭО ГАИ для замены водительского удостоверения обратился житель Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Программа мероприятий 12.10.2019 «Закрытие мотосезона 2019 Брест». Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

В Бресте сегодня торжественно открыли памятник великому поэту Александру Пушкину, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

9 октября около 10:00 часов участковый инспектор милиции Брестского РОВД по служебным вопросам находился в отделе принудительного исполнения Брестского района, когда в кабинет судебных исполнителей вошел мужчина (житель Брестского района 1950 г.р.) с черным пакетом в руках. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

В милицию с заявлением о пропаже автомобиля 2008 года выпуска обратился житель райцентра. Мужчина оставил Volkswagen во дворе дома, где проживает его брат. Вечером с дворовой стоянки автомашина пропала. Читать статью далее »

Теги:

Окт 11

В Брестском государственном техническом университете создали чат-бот для абитуриентов. Виртуальный помощник предоставляет информацию об обучении в вузе, сообщила корреспонденту БЕЛТА ответственный секретарь приемной комиссии вуза Наталья Винник. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 11

Житель Гродненской области проснулся на остановке без денег, которые перед этим обналичил. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика