Авто

Окт 18

Несмотря на то, что таунхаусы появились на рынке сравнительно недавно, дома нового формата смогли быстро завоевать популярность среди покупателей, составив достойную конкуренцию городским квартирам и частным домам. В чем причина популярности таунхаусов? Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Сегодня вечером (18.10.2019) в Бресте в районе ЖД вокзала едва не произошла трагедия - с путепровода упал молодой человек. Его доставили в областную больницу. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Брестский горисполком опубликовал Бюллетень об исполнении бюджета города Бреста за январь-сентябрь 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

С 26.10.2019 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №2 и №2А: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

В Бресте сегодня торжественно открыли новый учебно-спортивный центр областного училища олимпийского резерва, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Теплая и комфортная погода ждет брестчан в ближайшие выходные дни. Как сообщают синоптики, 19-20 октября 2019 в Бресте днем будет до 20 градусов тепла и без осадков. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Сегодня Брестский облисполком опубликовал сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей, зарегистрированных окружными комиссиями по Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Сегодня в Брестском районе на пограничной заставе «Томашовка» торжественно открыли первый пусковой комплекс волоконно-оптической сигнализационной системы охраны границы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

13 сентября 2019 года в центр оперативного управления Брестского областного управления МЧС поступило сообщение о горении мусора вблизи строительной бытовки, принадлежащей СУ 158 ОАО «Строительный трест №8», расположенной на территории строительного городка по ул. Махновича. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

В Брестском горисполкоме прошло торжественное собрание, посвященного Дню работника культуры. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Авто не на ходу — головная боль для ее владельца. Только бросать его возле дома или на стоянке не надо, так как это может дорого обойтись. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Представителей школы, которые вывесили объявление с прейскурантом и требованием обеспечить явку на уроке-выставке, уже наказали. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 18

По предварительной информации: 17.10.2019 около 15:20 55-летний пинчанин, управляя автомобилем «Рено Эспейс», двигаясь со стороны садоводческого товарищества «Будавник» в направлении п. Садовый Пинского района, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, не справился с управлением и автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет, где опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Очередной случай провоза незадекларированной валюты произошел в пункте пропуска «Песчатка». Для прохождения границы 58-летний водитель транспортного средства «Lexus» выбрал «зеленый» коридор. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 18

Мужчина забыл кошелек в магазине, а когда вернулся за ним, его уже не было. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

Брест, улица Московская, 70-е годы XX века (из альбома Елены Соколовой). Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

В ГОВД обратился местный житель, 1969 года рождения, с заявлением о том, что неизвестный разбил боковое стекло его автомобиля, припаркованного на стоянке около дома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 18

18 октября в 16.00 в Брестском областном краеведческом музее состоится открытие выставки проекта «12 артефактов», посвящённого 1000-летию города Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Окт 18

Окружные избирательные комиссии Брестской области зарегистрировали 79 кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областной избирательной комиссии. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика