Авто

Окт 20

19 октября 2019 года войсковой части 5526 МВД РБ исполнилось 26 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 20

Осень все-таки решила побаловать брестчан теплой погодой. Если кто забыл, в начале месяца в жилфонде уже начали включать отопление, но затем октябрь отметился в Бресте двумя температурными рекордами (со знаком "плюс"). Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Сегодняшняя игра в Бресте (20.10.2019) оказалась для динамовцев непростой. Более того, в начале встречи "Динамо-Брест" пропускает на 14-й минуте голевую контратаку от "Слуцка" и аж до 79-й минуты оказывается в роли догоняющей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Сегодня вечером (20.10.2019) перед матчем 25-го тура чемпионата Беларуси в Бресте состоялось традиционное шествие болельщиков. Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Как информирует «Брестэнерго», на 21-25 октября в рабочее время пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Около 900 белорусских и российских десантников принимают участие в совместном учении под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

В минувшую пятницу (18 октября 2019) Александр Лукашенко посетил один из ведущих вузов страны – Академию управления при Президенте. Пообщался со студентами и преподавателями. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 20

2-3 ноября 2019. Брест, ДК Профсоюзов, ул. Московская, 275. Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Елизавета – вчерашняя второкурсница журфака БГУ. Сейчас она живёт в Кайфыне (провинция Хэнань) и ближайший учебный год проведёт там по программе обмена. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 20

Брестгортранс сообщает о временном изменении в расписании маршрута (коммерческого автобуса) экспрессного сообщения №55 (открыт в октябре 2019): Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Качество дорог, ремонт крыш и коммуникаций – с такими вопросами обращались в субботу (19.10.2019) прямую линию Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Окт 20

Одной из важнейшей задач для государства считается развитие приоритетных отраслей экономики. Поэтому основной задачей сотрудников БЭП было и всегда будет выявление и документирование хищений в в данных отраслях экономики. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 20

Осенью в Бресте запланирован концерт популярной в 90-х российской эстрадной певицы Алёны Апиной. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика