Авто

Окт 26

Район полигона под Брестом популярен среди любителей собирать грибы. Но здесь периодически проходят учения - и военная техника не редкость. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Сегодня (26.10.2019) около 22.00 в Бресте по улице Суворова с мигалками и сиреной пронеслись несколько машин МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Кто-то покупает грибы в магазинах, на рынках и осенних ярмарках. Но многие предпочитают самостоятельно отправиться в лес на тихую охоту. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Не зная турнирного положения команд, вряд ли бы кто сказал, что сегодняшняя игра (26.10.2019) была лидера и аутсайдера турнирной таблицы. На выезде в Гомеле брестскому "Динамо" было очень непросто. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В Городском саду Бреста появился еще один небольшой, но интересный "объект" - бронзовая птичка, усевшаяся возле камня на рушнике. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Сегодня несколько часов назад (26.20.2019) произошло ДТП со смертельным исходом на 513 км трассы М-10 на территории Дрогичинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Авария с участием женщины-пешехода произошла сегодня (26.10.2019) на территории Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 24 октября, около 20:00 часов в Столинском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 26

Перепись населения в Беларуси выходит на финишную прямую. 1730 переписчиков в эти дни посещают квартиры жителей области. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В рамках месячника наведения порядка в Бресте сегодня (26.10.2019) прошла экологическая акция по посадке деревьев и наведению чистоты. В ней приняли участие жители города, представители администрации. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В ночь с субботу на воскресенье (с 26 на 27 октября 2019 года) страны-соседки Беларуси переводят стрелки часов на один час назад (на зимнее время). Исключение составляет Россия. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Каждый день на брестские улицы выезжает 75 троллейбусов. Всего в Брестском троллейбусном парке работает порядка 100 сотрудников, которые управляют большой машиной так, чтобы «рога» шли в нужную сторону. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Вчера утром (25.10.2019) в соцсетях и мессенджерах брестские водители предупреждали друг друга об опасности на вульковском кольце - кто-то рассыпал гравий. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В августе этого года мы рассказывали и показывали, как начали поднимать и устанавливать купола для храма в честь Рождества Христова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Стало известно, где и когда на Брестчине пройдут традиционные осенние ярмарки. Закупить сельхозпродукцией в Бресте можно будет по субботам с 28 сентября по 26 октября. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика