Авто

Окт 29

Спасательная операция на юге индонезийского острова Бали продолжается: там ищут белорусского туриста. Полиция полагает, что наш соотечественник сорвался со скалы, делая селфи. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В этом году Беларусь значительно улучшила свои позиции в рейтинге благосостояния граждан. Мы попали в группу с показателем от 5 до 25 тысяч долларов на человека. Ежегодный глобальный отчет о благосостоянии жителей разных стран опубликовал швейцарский банк Credit Suisse на своем официальном сайте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение от жителя деревни Пучины о том, что у него угнали автомобиль «Фольксваген Гольф». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Руководитель сельхозпредприятия в Лунинецком районе скрывал падеж крупного рогатого скота. Составлялись фиктивные документы на реализацию КРС работникам предприятия с незаконным удержанием стоимости товара из их заработной платы, сообщили БЕЛТА в Комитете государственного контроля. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Подрезали? Не справился с управлением? Техническая неисправность? Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В свой выходной день, в воскресенье, временно исполняющий обязанности по должности командира роты ППСМ Пинского ГОВД майор милиции Эдуард Копачев находился в городе по личным делам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В Бресте с 4 ноября 2019 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №№ 7, 13А, 39Б по рабочим дням: Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Рок-группа, чьи синглы стали классикой белорусской музыки, готовится к 20-летию. Большой юбилейный концерт "J:МОРС" даст уже 2 ноября в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В период времени с 31 октября по 4 ноября на территории Брестской области пройдет основной этап специального комплексного мероприятия «Подросток», направленного на профилактику преступлений с участием несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

По предварительной информации: 28 октября около 07:40 32-летний брестчанин, управляя автомобилем «Ауди А6», двигался по улице Лейтенанта Рябцева и совершил наезд на 26-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В органы внутренних дел 28 октября обратился пенсионер. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Творческая встреча «Жесты важнее слов» состоялась 26 октября 2019 г. Читать статью далее »

Окт 29

НАТО не видит причин для беспокойства Белоруссии в связи с учениями альянса около границ этой страны. Об этом заявил в понедельник в Брюсселе генсек НАТО Йенс Столтенберг. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Три труднореализуемых объекта бывшей военной инфраструктуры проданы с аукциона в Ивацевичском районе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете "Брестоблимущество". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

В декабре 2019-го Белорусская железная дорога расширяет маршрутную сеть с регионами Российской Федерации и странами Западной Европы Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Около тысячи волонтеров БРСМ будут оказывать помощь маломобильным людям на избирательных участках во время выборов в Брестской области, сообщила корреспонденту БЕЛТА куратор волонтерского движения БРСМ в регионе Анастасия Лукьянович. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика