Авто

Ноя 02

Врачи-диетологи не рекомендуют отказываться от грибов – в них содержатся витамины и полезные вещества. Вот только найти грибы в лесу не так просто. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Еще каких-то 10 лет назад в Бресте практически не было ни одного крупного торгового центра или гипермаркета. Сейчас же почти в каждом микрорайоне города. Планировался большой торговый центр Millenium и возле Цветотрона. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В начале октября БрестСИТИ сообщал, что в соцсети ВКонтакте появилась страница "Мэр Бреста Александр Рогачук". Буквально на следующий день мы выяснили, что страница фейковая. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Многопрофильный медицинский центр будет находиться неподалеку от парка 1000-летия и новой пожарной части на улице Военврача Маслова. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

В Барановичах 13 детей попали в больницу из-за отравления в бассейне. По предварительной информации, дети надышались парами хлора, сообщили БЕЛТА в МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Республиканские соревнования профессиональных кинологов – «Кубок Зубра I» проходят в эти выходные (2-3 ноября) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Сегодня (02.11.2019) мы сообщали о пропавшем брестчанине Сацюке Н.А., 1938 года рождения, который 1 ноября вышел из дома и не вернулся. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Напомним, Руслан Алехно представлял Беларусь на международном песенном конкурсе «Евровидение-2008». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

В эти выходные (2-3 ноября) в брестском ДК Профсоюзов (второй этаж) проходит выставка кошек. Стоимость билетов: взрослый - 6 рублей, детский - 4 рубля. Время работы с 11.00 до 18.00. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Официально осенние ярмарки в Бресте закончились на прошлой неделе (в октябре). Но фермеры продолжают торговать сельхозпродукцией в наиболее людных местах города. Спрос есть. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Об этом председатель горисполкома сообщил во время встречи с жителями Бреста сегодня (02.11.2019) в ДК Профсоюзов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Информация о том, что в Бресте к юбилею города появятся электробусы, появилась весной. Речь шла о договоренности с Белкоммунмашем, который поставит в Брест четыре электробуса. Но Миллениум прошел, а ни одного электробуса мы так и не увидели. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Многие вопросы жителей города на сегодняшней (02.11.2019) встрече с председателем горисполкома Александром Рогачуком касались благоустройства города. Отдельно остановимся на улице Военврача Маслова возле парка 1000-летия. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Нужны ли отдельные школьные автобусы в нашем городе? Об этом на встрече с председателем горисполкома Александром Рогачуком спросила читательница БрестСИТИ Наталья: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Вопрос от жительницы Московского района Бреста на встрече с председателем горисполкома сегодня (02.11.2019) в ДК Профсоюзов: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

Сегодня (02.11.2019) в Бресте в ДК Профсоюзов проходит уже ставшая традиционной встреча председателя горисполкома Александра Рогачука с жителями города. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 02

ДТП произошло 1 ноября около 20:50 часов на 466 километре автодороги М10. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Перспективы застройки микрорайона Вулька в Бресте обсудили в горисполкоме. Здесь прошла презентация архитектурно-планировочной концепции многоэтажных жилых домов по улице Вульковская. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 02

Московским РОВД Бреста разыскивается пропавший без вести Сацюк Николай Андреевич, 1938 года рождения, житель областного центра. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика