Авто

Ноя 03

Предстоящая рабочая неделя для большинства жителей Беларуси будет короткой - с 7 по 10 ноября выходные. Что же прогнозируют синоптики на первую неделю последнего осеннего месяца в Бресте? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Информация о розыске людей в социальных сетях и СМИ появляется довольно часто: то подросток ушел из дома, то пожилой человек пропал без вести. Есть даже те, кого по тем или иным причинам ищут уже не в первый раз. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Брестское "Динамо" дома не смогло обыграть солигорский "Шахтер". Команды сегодня (03.11.2019) сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата страны — 1:1. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Весной текущего года уличные солнечные часы, что на Набережной Бреста, уже страдали от чьих-то рук. То ли дети, то ли кто-то умышленно тогда отломал два креста на макете Свято-Воскресенского собора - пришлось ремонтировать. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Уже довольно продолжительное время в Бресте таймеры обратного отсчета на светофорах можно увидеть только на секциях для пешеходов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Напомним, в сентябре появилась идея, подобно фонарщику, сделать в городе еще одну уличную "фишку" - трубача с глашатаем, извещающие о наступлении полудня. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Дартс – увлекательная игра. Играть можно при любой погоде, в любом месте. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Вчера, 2 ноября 2019 года состоялось одно из самых массовых мероприятий Ленинского района г. Бреста - ЛАЗЕРТАГ! Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В рамках чемпионата и первенства Брестской области по рукопашному бою с 9 по 10 ноября 2019 в легкоатлетическом манеже ГУ «Брестская областная СДЮШОР», ул. Московская 151 пройдёт Международный турнир по рукопашному бою памяти Дмитрия Гвишиани. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

В эту субботу, 2 ноября 2019 года, состоялась экологическая акция по уборке территории набережной около МК «Брестская крепость-герой». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Пострадавшие в бассейне города Барановичи дети готовятся к выписке, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 03

Сегодня днем сотрудники Брестского городского отдела по ЧС устроили для жителей и гостей Бреста на праздник безопасности в рамках республиканской акции «За безопасность вместе» на площадку возле Дворца культуры профсоюзов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 03

Такую цифру озвучил председатель горисполкома Александр Рогачук на встрече с жителями Бреста 2 ноября: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика