Авто

Ноя 05

Средняя зарплата в 2020 году составит 1162 рубля, сообщил сегодня (05.11.2019) премьер-министр Беларуси Сергей Румас на нулевом чтении бюджета в Палате представителей, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Сегодня (5 ноября 2019) в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам Ассоциации «Белорусская федерация футбола». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Те, кто вырос в 80-е и 90-е, хорошо помнят группу "Рондо" и ее бессменного лидера. 4 ноября 2019 коллектив выступил в Бресте в ОКЦ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Появилось видео сегодняшнего (05.11.2019) ДТП в Бресте на перекрестке Стафеева-Московская. Есть в Бресте несколько перекрестков, где поворот налево серьезно затрудняется теми, кто до последнего (читай - красного сигнала светофора) едет прямо. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Сезон сбора черники — июнь и июль, к осени несобранные ягоды опадают, а кусты сбрасывают все листья. Однако теплые октябрь и ноябрь (4 ноября в Бресте было 18,1 градуса тепла, по информации Белгидромета, побит рекорд 1968 года) вносят коррективы в жизнь леса. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Брестским отделом внутренних дел на транспорте устанавливается местонахождение гражданина Лавриновича Вадима Петровича, 28.10.1987 г.р., прож. Витебская обл., Шарковщинский р-н, д. Полилейки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В дежурную часть Московского РОВД Бреста поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный разбил окно в столовой по улице Суворова. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Мероприятие посвящено памятным датам: 370-летию обретения мощей преподобномученика Афанасия Брестского, 420-летию со дня мученической кончины священномученика архидиакона Никифора (Кантакузина) и 180-летию Полоцкого церковного собора 1839 года. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Как сообщают очевидцы, сегодня утром (05.11.2019) на перекрестке Московская-Стафеева-Гродненская не разъехались аж пять автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Температурные рекорды побиты 4 ноября в Минске, Могилеве и Бресте, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

V Кубок Беларуси по спортивному зимнему плаванию стартовал в октябре в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В целях улучшения готовности подразделений МЧС к проведению аварийно-спасательных работ и взаимодействию с другими аварийными службами, в Ивацевичах были проведены тактико-специальные занятия по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций в зданиях и сооружениях. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

В ходе несения службы по надзору за дорожным движением около 12:20 часов внимание инспекторов привлек водитель автомобиля «Ауди 80», который во время движения не был пристегнут ремнем безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика