Авто

Ноя 11

Минск рассчитывает на укрепление сотрудничества с Веной. В Австрию прибыл (11.11.2019) с официальным визитом Президент Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Около полутора тысяч болельщиков брестского Динамо отправились в воскресенье в Минск, чтобы воочию зафиксировать исторический для Бреста момент - завоевание пятого за последние три года (но самого важного и долгожданного) трофея. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Рейтинг составлялся только из городов с населением более 50 тысяч. Кто его составлял и на основе каких показателей определяли лучших? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Как информирует Госавтоинспекция, в целях исключения конфликта «транспорт-пешеход» с 11 ноября изменен режим работы светофорного объекта на пересечении улиц Волгоградская - Луцкая (Брест, Ковалево). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Жителей Ивановского и Дрогичинского районов интересует, почему в этих регионах закрываются магазины «Евроопт». При этом высказываются опасения о возможности полного ухода этой популярной фирменной торговли из сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В милицию обратилась жительница Жабинки, которая сообщила, что во время поездки на дизель-поезде «Лунинец – Брест» неизвестный тайно похитил забытый ею кошелек, в котором находились личные документы, деньги, банковские карточки и зубной протез. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Чемпионский трофей так и не вынесли после игры между «Ислочью» и «Динамо-Брест». Напомним, в случае победы брестского "Динамо" команда бы досрочно завоевала победу в чемпионате Беларуси. Но матч закончился вничью. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

5 ноября 2019 года историк Кристиан Ганцер защитил в Лейпциге кандидатскую работу по вопросам обороны Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В брестском микрорайоне Южный сегодня (11.11.2019) состоялось открытие мини-футбольной площадки, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП в Южном. Авария произошла 10 ноября около 20:00 часов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Как правило, первым звеном взаимодействия между правоохранительными органами и гражданином является звонок, который поступает на спецлинию «102», где круглосуточно несут службу специалисты самой высокой квалификации. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Каждому из нас время от времени приходится пользоваться уличными мусорными урнами. Чеки, талончики, обертки от мороженного и других продуктов. Оказывается, не везде в городе в "шаговой доступности" можно найти урну. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Органы прокуратуры Брестской области проверили исполнение законодательства об обеспечении безопасных условий в учреждениях образования региона. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Осень несет в себе много опасностей, связанных с непогодой, туманами и дождями. День становится короче, темнеет рано и очень быстро. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Дядя Коля с тоскою всматривается в слегка штормящие горизонты. 23 года он был здесь бригадиром рыбацкой артели, сколько неводов перетаскал и не вспомнит. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика