Авто

Ноя 22

На горячую линию новостей региона обратился житель Брестского района Андрей Сеньковец. Мужчина вместе с семьей ждет новоселья в Клейниках. Долгожданное событие вместо приятных забот обернулось поиском выхода из серьезной проблемы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

За скидку постояльцы соглашаются на слежку и превращают свою жизнь в реалити-шоу с тысячами зрителей и чатом. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

В Брестской области снизилась заболеваемость ВИЧ-инфекцией. Об этом сообщил сегодня (22.11.2019) на пресс-конференции заведующий отделом профилактики ВИЧ/СПИД областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Леонид Глебко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Южные ворота, казематы, а также женский (Свято-Рождество-Богородицкий) монастырь. Ноябрь 2019-го. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

2019 год для Бреста особенный. Нашему городу исполнилось 1000 лет. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Авария с участием автомобиля и пешехода произошла сегодня около 7:16 часов на бульваре Шевченко. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Ивановским РОСК расследуется уголовное дело о краже икон. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

Брест, микрорайон "Ковалево". Кто-то потерял кеды? Или проспорил? А может просто упражнялся в меткости?)) Пишите в комментариях ваши предположения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Предстоящие выходные в Бресте вряд ли можно назвать комфортными и приятными для прогулок. Что же прогнозируют синоптики? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

На официальном сайте национального парка "Беловежская пуща" опубликовали эпизод купания в грязи оленей - несколько самок принимают грязевые ванны прямо посреди осеннего леса. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

За сутки на территории Столинского района совершено два идентичных угона «Фольксвагенов». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

Сегодня утром (22.02.2019 года в 08-27) в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о пожаре в квартире двухэтажного жилого дома в г. Бресте по ул. Халтурина. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

В Кобринский РОВД местные жители стали сообщать о проникновении в жилища: неизвестный переворачивал все в помещении, но ничего не брал либо похищал «пустяковые» вещи. Интересной оказалась деталь, что ценное имущество оставалось не тронутым, но были вывернуты все аптечки. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

По предварительной информации: 21 ноября около 15:30 часов водитель, 1965 года рождения, управлял автомобилем марки «МАН TGX» и двигался по автодороге М1 «Брест – Минск – граница РФ» в направлении Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

В Пружанском районе ДТП со смертельным исходом произошло около 20:55 часов 21 ноября 2019. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

Авария произошла около 17.40 часов 21 ноября 2019. По предварительной информации: водитель (1997 года рождения), управляя автомобилем «Ауди 80», двигался по автодороге Р-4 «Барановичи-Ляховичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 22

В течение последних нескольких дней на территории Брестской области наблюдается всплеск активности злоумышленников, которые осуществляют звонки на мобильные телефоны граждан и под видом представителя банковского учреждения Республики Беларусь пытаются завладеть реквизитами их банковских платежных карт и иными конфиденциальными данными. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 22

Оказалось, что сделал этот снимок мой отец Евгений Макарчук, работавший фотокорреспондентом газеты «Заря».

Случайно в разговоре со своим одноклассником Виктором Бегезой узнал, что у него есть фото, где он с группой пионеров встречает генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева на перроне Брестского вокзала. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика