Авто

Дек 31

Необычную елку организовали в Барановичах. Владельцы 46 автомобилей накануне Нового года выстроились вечером в виде елки, включили фары - и сняли все это на видео. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Брест, 31 декабря 2019. Видеофакт от читателя БрестСИТИ Дмитрия: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Новогодняя дискотека в Бресте

Предлагаем вашему вниманию список мест, где будут проходить уличные гулянья в новогоднюю ночь 1 января 2020. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Главным тренером основной команды "Динамо-Брест" в 2020 году станет Сергей Петрович Ковальчук. Об этом сообщает пресс-служба брестского футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В связи с проведением праздничных мероприятий,​ Брестский городской исполнительный комитет решил: Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Президент Беларуси провел совещание с руководством нефтехимического комплекса на тему поставок и переработки нефти в развитие телефонных разговоров с Президентом России Владимиром Путиным. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Ранее в октябре 2019-го во многом из-за появления в продаже российского дешевого сахара, в Беларуси на 90 дней ввели предельную минимальную розничную цену на этот товар — 1,5 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Если вам вдруг срочно понадобится отправить письмо или посылку 1-2 января, то сообщим, что большинство почтовых отделений Бреста будет закрыто. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

На выезде из Кобрина в сторону Бреста - ДТП, водитель грузовика не справился с управлением и "вылетел" с дороги. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Новогодние благотворительные акции, проводимые волонтёрами Института Третьего Возраста, объединили в уходящем году более 600 брестчан. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Новогодняя дискотека в Бресте

Если вы не любите долго сидеть за новогодним столом - можно отправится не только в гости, но и на ночную дискотеку. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" модернизируют в 2020 году художественно-декоративную подсветку, сообщил БЕЛТА директор комплекса Григорий Бысюк. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Правду говорят, что Новый год — это время исполнения желаний, вот и моё исполнилась. На днях я познакомилась с настоящим Дедом Морозом, и, наверное, самым старшим в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Последний день 2019-го - года, в котором Брест отпраздновал свое тысячелетие. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Жуткая авария произошла сегодня днем (31.12.2019) возле Бреста. Как сообщают очевидцы, на трассе в районе Козлович Audi A6 оказалась под фурой. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Важно! Афиша на 2020-2021 год по ссылке: Новогодняя афиша Бреста 2020—2021: мероприятия, представления.

2020-й год не за горами, и мы предлагаем афишу праздничных мероприятий в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Число туристов, посетивших Брестскую область по безвизовому режиму, в 2019 году увеличилось почти в два раза по сравнению с 2018-м, сообщил БЕЛТА заведующий сектором туризма управления спорта и туризма облисполкома Денис Никитюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Если вы по каким-то причинам еще не смогли посмотреть новогодних красавиц в микрорайонах городах в красочной иллюминации, предлагаем вашему вниманию новогодний тур в виде панорам от Павла Бобкова. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Ночь. Вульковское кольцо. Дрифт. 23.12.2019. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Новые тарифы белорусский Совмин утвердил еще 28 декабря, они начнут применяться с первого дня 2020 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Пользователь с ником "Регистратор Brest" опубликовал вчера на YouTube видео мелкого ДТП в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

В Брестской областной больнице после реконструкции открылось отделение эндоскопии, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Управление внутренних дел Брестского облисполкома информирует, что в целях повышения уровня безопасности граждан, все основные места проведения праздничных гуляний, где ожидается массовое присутствие граждан, будет оцеплены по периметру, заблаговременно обследованы на предмет обнаружения взрывоопасных предметов, проход в них будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты с использованием технических средств (металлодетекторов). Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В настоящее время продолжается реконструкция автодорожного пункта пропуска «Верхний Теребежов», расположенного на белорусско-украинском участке границы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Авария произошла сегодня вечером (30.12.2019) в Бресте на перекрестке ул.Орджоникидзе и Комсомольской (в районе пешеходного моста через жд пути). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика