Авто

Дек 03

Если соответствующий указ вступит в силу в текущем году, некоторые суммы в жировках изменятся уже с 1 января 2020-го. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

7 декабря 2019 с 9.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с жителями Бреста проведет председатель Брестского горисполкома Рогачук Александр Степанович. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Участок вдоль реки на южном берегу Мухавца и раньше привлекал немало велосипедистов своей живописностью. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Сегодня примерно в 13:30 житель Лунинца обнаружил в квартире своих родственников тело 30-летнего племянника с признаками насильственной смерти, а также 78-летнюю мать с ножевыми ранениями. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Как позвонить в экстренные службы людям с нарушениями слуха? Ответ - создать альтернативную "горячую линию" с использованием видео и сурдопереводчика! Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

18 октября 2019 в агрогородке Пограничная плановое проведение флюорографии закончилось происшествием. Пациент избил врача передвижного рентген-кабинета и повредил оборудование в автомобиле медиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Следователи устанавливают обстоятельства убийства жительницы Пинска. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Сегодня (03.12.2019) юганские школьники пообщались с жителями Бреста. В городской библиотеке состоялась видеоконференция на тему "Музей войны - территория мира". Что узнали ребята о городе-герое и его подвиге: Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Четверо граждан Узбекистана, следуя из Украины в Беларусь, выбрали для пересечения границы «зеленый коридор», заявив тем самым об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

В Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям обратился брестчанин, который сообщил, что утром в гараже был обнаружен сгоревшим принадлежащий ему автомобиль «Volkswagen Passat». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Ночное спокойствие граждан было нарушено громкими звуками, которые доносились со двора. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности трех парней, которые около 18.00 часов 13.10.2019 находились по ул. Коммунистической в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Сегодня ночью и утром (3 декабря) Бресте немного припорошило снегом. Первым в сезоне 2019-2020. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

Мы уже сообщали, что футбольный клуб «Рух» из Бреста сыграет за право участия в Высшей лиге 2020. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

2 декабря 2019 года, примерно в 21:17, в оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД поступило сообщение о том, что заминирован завод "Атлант". Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 03

В Бресте завершили строительство энергоэффективного дома, первого в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 03

В Беловежской пуще спасли краснозобую гагару. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Благодаря работе всех правоохранительных органов, финансовых структур и кассовых работников постоянно выявляются, изымаются из обращения и направляются на экспертизу поддельные денежные билеты различных номиналов разных стран, различающиеся между собой по качеству и профессиональному уровню исполнения. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 03

Полина Венгерова, в девичестве Эпштейн, оставила ценные воспоминания. При издании их назвали "Воспоминания бабушки". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика