Авто

Дек 04

31 декабря 2019 года 115 зенитному ракетному полку исполняется 70 лет. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Деньги на новый корпус выделят из резервного фонда президента в 2020 году по случаю 80-летнего юбилея Брестской области, сообщает пресс-служба главы государства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 04

Имя Виктора Братчени хорошо известно не только жителям Бреста, но и всем любителям армрестлинга далеко за пределами нашей Республики. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

С наступлением первого зимнего месяца подготовка к праздникам потихоньку набирает обороты. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Жабинковский сахарный завод сообщает о новинке, которая скоро проявится в продаже — Сахар «Фруктовый». Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В Брестском музыкальном колледже имени Григория Ширмы 3 декабря 2019 года состоялся V районный фестиваль «Солнце в каждом!», приуроченный к Международному дню инвалидов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

По предварительной информации: около 07:20 часов 59-летний водитель, управлял автомобилем «Дачия Логан». Двигаясь по улице Красной, cовершил наезд на 53-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

В ходе санкционированного обыска, проверяя причастность мужчины к кражам имущества местных жителей, сотрудниками ОУР и ОНиПТЛ Кобринского РОВД в хозпостройке на дворовой территории найдено и изъято почти 10 граммов марихуаны, хранящейся в темных пластиковых бутылках. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

Такое положение устанавливается Конвенцией № 132 об оплачиваемых отпусках. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Новый YouTube-проект БГК. В первом выпуске узнаем, что складывают в сумку гандболисты, кто где сидит в автобусе, сколько времени занимает дорога до Кельце, какие фишки есть в «Хале Легионув», когда в Брест вернется легендарный игрок и многое другое. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

С начала 2019 года брестскими таможенниками выявлено 75 фактов незаконного перемещения через границу Евразийского экономического союза (далее ЕАЭС) наличных денежных средств на сумму свыше 500 тысяч белорусских рублей в эквиваленте. Четыре случая нарушений зафиксировано должностными лицами таможни только в прошлом месяце. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Очередная авария с участием пешехода в темное время суток произошла в Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 04

В Брестской области ОСВОД предупреждает об опасности выхода на лед, поскольку он еще не достиг необходимой толщины, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном совете общества спасания на водах. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

В этом году Брестская область отмечает 80-летний юбилей, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 04

Ремни безопасности спасли жизни участниками дорожной аварии, которая произошла в Малоритском районе. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика