Авто

Дек 07

Встреча Лукашенко и Путина в Сочи, что Лукашенко сказал Путину, цена за газ для Беларуси, цена за нефть для Беларуси, Беларусь и Россия договорились, самые главные тезисы переговоров. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Деревянных домиков в районе площади Ленина в Бресте стало больше. Неделю назад здесь официально открылась предновогодняя ярмарка, которая продлится аж до 19 января. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Что только не делают владельцы автотранспорта, чтобы повеселить себя и других водителей. Очередной пример из Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В милицию Кобрина обратился местный житель: мужчина получал СМС о списании денег с пропавшей банковской карты. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Как сообщает Белнефтехим, с 8 декабря 2019 года стоимость топлива на АЗС увеличивается на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Сегодня (07.12.2019) в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще съехались сказочные персонажи со всей страны: себя показать и детишек порадовать. Кульминацией события стало открытие чудо-прибора, который генерирует добрую энергию и помогает исполнять желания. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

На площади Ленина в Бресте для родителей с детьми городской парк предлагает несколько аттракционов. Есть ли тут что-то интересное? БрестСИТИ сходит в субботу на площадь и посмотрел. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В канун рождественских и новогодних праздников традиционно увеличивается и число тех, кто планирует в это время поездки в страны ближнего и дальнего зарубежья с различными экскурсионными и туристическими целями. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

По предварительной информации: около 07:50 часов водитель, 1991 года рождения, управляя автомобилем «БМВ 523», двигался по улице Войкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

По предварительной информации: около 13:50 часов 58-летний водитель управлял автомобилем «Пежо». Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Если вы еще не в курсе - на Советской в Бресте появилась новая достопримечательность - арт-объект в виде большой книги "Щелкунчик и Мышиный король" у входа в кафе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

По предварительной информации: около 08:02 часов водитель, 1988 года рождения, управляя автомобилем «Ауди 80», двигался по улице Речицкой. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика