Авто

Дек 12

Уже второй год подряд сеть ресторанов быстрого обслуживания "МакДональдс" подтверждает свой статус народной, снова становясь победителем премии "Народная Марка" в категории "Услуги"! Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Когда только-только появился каркас новогодней елки у входа в Городской сад в Бресте (район Ленина-Машерова), мы предложили читателям назвать её. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Как ранее уже сообщал портал БрестСИТИ, с 14 декабря 2019 года в Бресте проезд в маршрутке составит 1,2 рубля. Подорожание 20 копеек. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Сегодня на почту пришло сообщение от читателя БрестСИТИ: Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Студенты экономического факультета БГУ разработали систему по выявлению «безбилетников» в общественном транспорте. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

История о потерянном автомобильном номере на Вульковском кольце в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Гол полузащитника могилевского "Дняпро" Юрия Козлова, забитый им в ворота "Торпедо-БелАЗ" в 29-м туре, признан лучшим в чемпионате Беларуси 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Авария произошла сегодня днем (12.12.2019) на перекрестке улиц Сябровская - Рябиновая в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

12.12.2019 года в 10-28 в Березовский РОЧС от заместителя директора поступило сообщение о задымлении на первом этаже четырехэтажного здания ГУО «Средняя школа №3 г. Белоозерска» по адресу: Березовский р-н, г. Белоозерск, ул. Мира. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

В Пинский ГОВД обратился местный житель с заявлением о пропаже своей банковской карточки. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

В дежурную часть Столинского РОВД позвонила местная жительница с заявлением, что на автовокзале города неизвестный похитил ящик для пожертвований на строительство храма. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

Долгожданная новость: с 1 января 2020 года обналичить деньги можно будет в кассе магазина. Но при соблюдении некоторых условий. Читать статью далее »

Теги:

Дек 12

Инцидент случился вечером 7 декабря 2019 в Столбцовском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 12

Брестский мусороперерабатывающий завод в 2020 году начнет строительство цеха по переработке органических отходов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор предприятия Владимир Голенчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика