Авто

Дек 24

Игроки БГК им. Мешкова вместе со своими вторыми половинками, детьми и даже домашними питомцами поздравляют всех болельщиков с Новым годом и Рождеством и желают вашим семьям — мира, тепла, добра, любви и здоровья в 2020 году! Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

С международными автомобильными перевозчиками региона встретился начальник управления автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Сергей Дубина. Диалог получился бурным и активным, градус напряжения возрастал с каждой минутой. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

20 декабря на территории филиала «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» состоялось открытие памятного знака, приуроченное к празднованию Дня энергетика. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

В рамках акции «Безопасный Новый год!» в ГУ «Хоккейный клуб «Брест» спасатели Брестского городского отдела по ЧС, Пожарный Дедушка Мороз, а также активисты БМООСП и ОО «БРСМ» сегодня встречали гостей катка, как и положено, на коньках, поздравляли с наступающими праздниками, рассказывали о безопасности на льду. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Задержанного КГБ по делу о взятках бизнесмена Виктора Лемешевского выпустили под залог. Также отпущены из-под ареста другие фигуранты этого дела. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

В Бресте в Детской хореографической школе искусств имени В.Н. Погодина сегодня состоялся прием в честь одаренных учащихся. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Выставка багажа в Бресте: потёртые кожаные саквояжи, деревянные сундуки, плетеные корзины и другие предметы, которые брали с собой в путешествие сто лет назад. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

В преддверии новогодних и Рождественских праздников сотрудники внутренних дел, комиссии по делам несовершеннолетних, территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района, управления по образованию администрации Ленинского района спешат с подарками в семьи детей, признанных находящимися в социально опасном положении. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

24 декабря 2019 в филиале №100 Беларусбанка в Бресте состоялась церемония передачи автомобиля брестскому хоспису. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Вблизи деревни Павлиново Барановичского района 20 декабря в 16:20 сотрудники милиции задержали грузовую автомашину DAF под управлением водителя 1993 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

В преддверии католического Рождества, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранения жизни и здоровья граждан сегодня вечером (24.12) и завтра утром, наряды ДПС будут приближены к пешеходным переходам и перекресткам, расположенным у костелов Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

По предварительной информации: сегодня около 07:40 часов 34-летний брестчанин управлял автомобилем марки «Опель Зафира» и двигался по Партизанскому проспекту. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Мы уже не раз писали об аномальном теплом декабре этого года. Свежий фотофакт от читательницы Татьяны. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Один из наших читателей пожаловался на ситуацию на трассе М1 (Брест — Минск — граница России) недалеко от Бреста и границы с Польшей. Скоростная дорога, а левая полоса занята автопоездами, стоящими в очереди для прохождения таможенного оформления. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

Как сообщается на сайте Белпочты, с 1 января 2020 года при приеме ограниченного списка платежей через операционные окна объектов почтовой связи посредством ЕРИП в пользу производителей услуг взимается дополнительная плата в размере 0,60 рубля за каждый платеж. Читать статью далее »

Теги:

Дек 24

В Пинский РОВД рабочий одной из холдинговых компаний заявил о пропаже из закрытого гаража двух бочек со 170 литрами дизельного топлива и 50 литрами бензина. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

По предварительной информации: 23 декабря около 11:07 часов 50-летний житель деревни Бусяж Ивацевичского района управлял автомобилем марки «Рено Сценик». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Маршрутное расписание движения троллейбусов в Бресте на новогодние и рождественские праздники (с 25 декабря 2019г – 07 января 2020г). Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Минздрав утвердил график работы организаций здравоохранения в январе 2020 года (на новогодние праздники), сообщили в пресс-службе министерства. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 24

Эковеломаршруты вдоль Мухавца и Западного Буга создают в Бресте, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по научной работе Полесского аграрно-экологического института Национальной академии наук Виктор Демянчик. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика