Авто

Дек 28

В конце декабря 2019-го чешский тренер ненадолго вернулся в Брест, чтобы попрощаться с клубом и городом. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Инцидент произошел в Бресте сегодня, 28 декабря 2019. Как сообщают очевидцы, на ул.Рябиновой им пришлось задерживать водителя, который совершил ДТП и пытался уехать. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Стала известная официальная информация от ГАИ по сегодняшнему (28.12.2019) ДТП с участием такси и троллейбуса в Бресте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 28

Сотрудниками Брестской таможни выявлен и пресечен канал поставки в Республику Беларусь транспортных средств из стран Европейского союза с уклонением от уплаты таможенных платежей. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Необычную акцию провели несколько дней назад в Бресте мотоциклисты. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Фото: Оксана Бровач.

Напомним, вчера (27.12.2019) огласили приговор жителю Брестского района за угрозу насилием в отношении судебного исполнителя. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Как сообщает Белнефтехим, с 29 декабря 2019 г. на автозаправочных станциях Республики Беларусь стоимость автомобильного топлива изменяется на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Если вы любите дарить оригинальные вещи, то советуем сегодня-завтра (28-29 декабря) заглянуть в ТРЦ Экватор на Гаврилова в Бресте, где проходит новогодняя ярмарка подарков ручной работы. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Авария произошла сегодня (28.12.2019) в Бресте в центре города. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 28

Пользователь Евгений Захаров выложил на YouTube видео опасного момента, который произошел в Бресте 23 декабря 2019. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Генеральный менеджер брестского "Динамо" Максим Краснобаев рассказал Трибуне о том, что в скором времени клуб объявит имя нового главного тренера команды. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика