Авто

Дек 29

Стали известны подробности сегодняшнего ДТП с участием такси и БМВ в Бресте. По предварительной информации: сегодня (29.12.2019) около 15:40 часов 61-летний брестчанин управлял автомобилем марки «БМВ» и двигался по улице Сальникова. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 29

Информация для жителей и гостей Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

28 декабря 2019г. на украинском канале СТБ вышел суперфинал популярного музыкального проекта «Х-Фактор 10». Георгий исполнил песню Ирины Билык «Снег». Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Канун Нового года. Многие из нас куда-то спешат, отвлекаются... Сказывается это и на дорожной обстановке. Уже второе серьезное ДТП на этих выходных в Бресте с участием такси. Только сегодня виноват не водитель такси. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Вот такое письмо пришло вчера на почту БрестСИТИ от читателя Александра: Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

На территории 38-й дшб проходит завершающий этап начальной военной подготовки молодых военнослужащих сил специальных операций. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Вы уже поставили и украсили у себя дома новогоднюю елку? Самое время! Кто-то выбирает искусственную ель, кто-то предпочитает настоящую. Купить ее можно не только на елочных базарах в Бресте (список тут), но в лесхозе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 29

Как информирует Брестское областное МЧС, вечером 28 декабря 2019 в Брестской области произошло два пожара. К сожалению, в обоих случаях погибли люди. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика