Авто

Янв 31

20 человек ждут начала судебных заседаний, а болельщики - в ожидании времён, когда белорусский футбол станет кристально честным. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Странную картину заметила жительница Бреста Наталия Вахний. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Уже в ближайшую субботу наступит последний месяц календарной зимы. Собирается ли зима в Брест? Что прогнозируют синоптики. А также какие интересные мероприятия нас ждут 1-2 февраля 2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух в Брестской области за год снизились почти на 600 т, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Михаил Маслобоев. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

В Беларуси назвали самые успешные бренды страны. Лучшим стал «Савушкин продукт», который и взял Гран-при конкурса «Бренд года». Брестский производитель также оказался безоговорочным лидером в 4 продуктовых категориях – от масла до глазированных сырков. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

ОВД администрации Московского района г.Бреста устанавливается личность женщины, которая 21.01.2020 в 18.20 находилась в магазине по адресу: г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 132. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Сегодня (31.01.2020) в Брестской крепости под дождем прошел фестиваль "Марш Мужества", посвященный памяти народного артиста России, художественного руководителя и дирижера Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова Валерия Халилова, трагически погибшего в авиакатастрофе в 2016 году, и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Двоих людей, зараженных коронавирусом, выявили на территории РФ, оба граждане Китая. Об этом сообщила вице-премьер, председатель штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России Татьяна Голикова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Жители Бреста и области определили лучшие марки рыбы и мороженого. Предпочтения населения выявило ежегодное исследование премии «Бренд года». Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

В последний день января 2020-го Брест немного присыпало снегом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

ДТП произошло сегодня (31.01.2020) днем в районе перекрестка Краснознаменная - Колесника в Бресте и попало на камеру видеонаблюдения. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Самый «прокачанный» — Гродно, а самая «качающая» базовая станция — в Бресте. МТС определил, где генерируют больше всего интернет-трафика. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Верховный суд, рассмотрев в апелляционном порядке уголовное дело об убийстве восьмимесячной девочки в Лунинце, оставил без изменения приговор матери ребенка и ее знакомому. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь ВС Юлия Ляскова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 31

Снег в конце января стал чуть ли не событием в Бресте. Судя по сообщениям, фото и видео в соцсетях многие брестчане уже истосковались по белоснежной и морозной зиме. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

В Ивановский РОВД обратился 35-летний горожанин и сообщил, что в небольшом окне веранды отсутствует стекло, а из дома исчезли ноутбук и гитара. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Польским пограничникам нелегал-кубинец пояснил, что хотел попасть в одну из стран Европейского союза. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

В период с 31 января по 1 февраля 2020 на дорогах Могилевской, Минской, Брестской и Гродненской областей ожидается движение колонн военной и специальной техники к местам выполнения учебно-боевых задач в рамках проверки боевой готовности. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

31.01.2020 года в 04-45 в Барановичский ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в квартире двухэтажного жилого дома по ул. Солнечной в агрогородке Мир. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

В Столинский РОВД глава одного из крестьянско-фермерских хозяйств района заявила о пропаже из теплицы 2600 саженцев голубики. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

Резонансное ДТП на проспекте Республики в Бресте такси и машины ГАИ помнят многие. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

Продавцы, торгующие на AliExpress, останавливают доставку товара в связи со вспышкой коронавируса в Китае, сообщают зарубежные СМИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

ДТП с участием маршрутки произошло сегодня вечером (30 января 2020) в Бресте на остановке общественного транспорта по ул.Суворова (рядом с ул.Волгоградской). Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 30

В нашем аэропорту недавно снимали эпизоды художественного фильма "Пальма" режиссера Александра Домогарова-младшего. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Пинск сегодня (30 января 2020) принял у Орши эстафету молодежной столицы Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Суд Московского района Бреста сегодня огласил приговор в отношении двух мужчин, обвиняемых в незаконном обороте особо опасных психотропных веществ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика