Авто

Янв 01

Если с главной елкой Ленинского района Бреста все понятно, то в Московском районе основной новогодний уличный "движ" проходил возле ТРЦ "Экватор" с часу до четырех. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Вашему вниманию - свежий фотофакт от #ВаськиПилота. Брест (район Советская-Гоголя) вечером 1 января 2020 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Авария с участием автомобиля "скорой" произошла в Бресте на переезде по ул.Красногвардейской возле поворота на Фортечную сегодня вечером (1 января 2020). Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Реформа пенсионной системы в республике идет полным ходом, но полностью завершится только в 2022 году. Что сулят очередные изменения, разбирался Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Как информирует автобусный парк Бреста, на период с 25.12.2019 г. по 07.01.2020 г. будет сокращено количество рейсов на городских автобусных маршрутах №№ 18, 21, 41. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Как сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова в Telegram-канале, 31 декабря в Пинске по ул.Интернациональной был совершён наезд на женщину. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

В ночь на 1 января 2020 года на территории Брестской области прошли новогодние мероприятия. Общественный порядок обеспечивали сотрудники органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, которые в эти дни несут службу в усиленном режиме. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Перед новым годом в супермаркетах и торговых центрах города традиционный праздничный ажиотаж. Кто-то выбирает подарки, кто-то уже закупает продукты к новогоднему столу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

В Бресте уже стало традиционным новогоднее поздравление председателя горисполкома. Нет, не с экранов телевизоров, а со сцены главной площади города во время празднования ночью 1 января. Не стал исключением и 2020-й. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Пока многие из вас еще сидели за праздничным столом, мы, как и несколько сотен брестчан и гостей города, решили отправиться на главную площадь в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Каким был 2019-й для жителей Бреста, чем он запомнился, какими яркими событиями? Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Если вы вдруг по каким-либо причинам пропустили поздравление Президента белорусскому народу 31 декабря 2019г.

Лукашенко поздравил белорусов с Новым годом

О чем Лукашенко говорил в своем новогоднем обращении (2019-2020) к белорусам. Смотрим. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика