Авто

Янв 03

Свежие фото вечернего Бреста уже нового, 2020-го года. Микрорайон Восток. Возможно, многие увидят свой дом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

Продан государственный пакет акций ОАО «Барановичский молочный комбинат». Принадлежавшие Брестской области 50,6% процентов от уставного фонда общества проданы Брестским облисполкомом по рыночной стоимости открытому акционерному обществу «Савушкин продукт» за 48,294 млн рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности мужчин, принимавших участие в конфликте в диско-баре по ул. Пионерской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

Очереди на маршрутах следования из Беларуси в Евросоюз продолжают расти. В заторах застряли легковые автомобили. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

Украинский певец Андрей Данилко, он же - Верка Сердючка, перепел припев песни исполнителя из Минска Тимы Белорусских «Незабудка». Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

В агрогородке Ольшаны Столинского района словесная перепалка между отцом и сыном закончилась смертельным ножевым ранением, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

В Жабинковский РОВД поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что в 2012 году открыла валютный вклад в банке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 03

На ближайших выходных, 4-5 января 2020 в Бресте пройдёт XII ежегодный открытый турнир по алтимат фрисби WINTER BREST 2020 («Винтер Брест 2020» / «Зимний брест 2020»). Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

В считанные дни до Нового года из брестских магазинов – зоомагазинов, конечно же, – пропали все крысы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в 2019 году побывали туристы практически со всех континентов, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор комплекса Григорий Бысюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

Сегодня (03.01.2020) стало известно, что поставки нефти для белорусских НПЗ из России прекращены. В концерне «Белнефтехим» сообщили, что сейчас идет «активная работа над заключением январских контрактов». Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

За первые дни 2020 года в области задержан 21 водитель в нетрезвом состоянии. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

Рекламный ход, или кто-то не знает, как пишется слово "петарды"? Брест, остановка МОПРа. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста 1 января 2020 около 16:40 часов поступило сообщение от местного жителя, что в лесопосадке найден боеприпас предположительно времен войны. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

В дежурную часть Ленинского РОВД около 12:10 часов поступило сообщение о том, что на территории ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» в районе Северных ворот во время земляных работ сотрудниками ОАО «Брестреставрация» обнаружен предмет, похожий на снаряд времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

02.01.2019 года в 14-51 в Брестский РОЧС поступило сообщение о загорании в квартире двухэтажного 16-квартирного жилого дома на ул. Рабочей в аг. Мухавец. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

02.01.2019 года в 12-18 пинским спасателям поступило сообщение о запахе дыма в двухквартирном доме по ул. Огородной в районном центре. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

В Ленинском районе г. Бреста в 2019 году было удивительное событие. В семье Ксении и Ивана Кохнюков родилась первая в году тройня. Три замечательные девочки - Ева, Майя и София появились на свет в конце сентября. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 03

Празднование Нового года во многих дворах часто сопровождается запуском фейерверков. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в Пружанах на ул. Интернациональной "пиротехники" бомбят автомобили фейерверками. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 03

Наверное только ленивый не высказывал свое отношение к "футбольной" елке на площади Ленина в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 03

Ансамбль народной музыки "Вытинанка" Столинского городского Дома культуры представит Беларусь на Всемирной выставке ЭКСПО-2020 в Дубае, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры Столинского райисполкома Василий Заруба. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика