Авто

Янв 05

Да-да, те самые Икарусы с гармошкой. Холодные, разрисованные... Брест, январь 2010-го. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Напомним, с 31 декабря по 7 января 2020г по вечерам в Мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» с 18:00 до 22:00 работает художественно-декоративная подсветка. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Наверняка, каждый из вас не одну сотню раз проходил мимо памятника 1000-летия Бреста на перекрестке Гоголя-Советская. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Барановичским зональным ЦГиЭ в конце декабря 2019 года при проведении надзорных мероприятий была выявлена не соответствующая требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства продукция: Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Сегодня (05.01.2019) в 08-57 в МЧС поступило сообщение, что на территории деревообрабатывающего предприятия бревнами завалило рабочего. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Напомним, вчера на почту БрестСИТИ пришла "благодарность" от гостей города, которые в Бресте полчаса ждали на привокзальной площади 10-ю маршрутку, следили через смартфон, но "они либо исчезают посреди маршрута, либо разворачиваются, не доезжая до конечной". Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В дежурную часть Ивановского РОВД около 16:00 часов поступило сообщение от жителя деревни Сухое о том, что им на поле вблизи населенного пункта найден предмет, напоминающий боеприпас времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

В Ленинский РОВД Бреста обратилась местная жительница с заявлением о том, что в баре из ее кошелька похитили деньги. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В финале сезона 99-го года (ровно 20 лет назад) команда БГУ завоевала титул чемпиона высшей лиги клуба весёлых и находчивых, разбив на голову «Новых армян» и «Петербужцев». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

В Каменецкий РОВД с заявлением обратился пенсионер. У мужчины исчез неисправный трактор "Беларус-321". Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика