Авто

Янв 08

Вспышка птичьего гриппа произошла в Польше. Вирус крайне заразен и моментально передается от птицы к птице. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

В Бресте наградили победителей и призеров творческого проекта «Добрая дорога!». Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Дрифт баттл. Бульвар - Машерова. 07.01.2020. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Как сообщает служба информации прокуратуры Брестской области, установлено, что Л., водитель автопоезда, 17 февраля 2019 года в нарушение установленных требований обеспечил погрузку древесины на закрепленное за ним транспортное средство с неувязанными пакетами и ее недопустимым смещением за переднюю поперечину прицепа. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

В Бресте трезвый, но уставший мужчина лишился немалой суммы по неосторожности. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

В 2020-м году по инициативе Почётного Консульства Республики Беларусь в Кальяри и при поддержке культурного Фонда Сардинии состоится концерт в честь празднования православного Рождества и Старого Нового года с участием белорусских музыкантов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

8 января Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн посетил с благотворительной рождественской акцией Брестский областной родильный дом, чтобы поздравить младенцев, пришедших на свет в праздник Рождества Христова. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Беларусь и Европейский союз сегодня подписали соглашения об упрощении выдачи виз и о реадмиссии лиц, пребывающих без разрешения, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

В Ивацевичском районе задержали 51-летнего мужчину по подозрению в незаконной добыче косули европейской, сообщили БЕЛТА в отделе охраны национального парка "Беловежская пуща". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

В конце декабря 2019 года в Московский РОВД г.Бреста обратилась пенсионерка. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Благотворительная рождественская акция Брестской епархии стартовала сегодня в Брестском областном родильном доме, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Общепринято, что плавание оказывает благоприятное действие на весь организм человека: закаляет, укрепляет, профилактиктирует многие заболевания. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» 4 января 2020 года сотрудники Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь посетили ГУО «Ясли-сад № 65 г. Бреста», где есть две группы детей с особенностями развития. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

В Брестской области в течение 2020-2021 годов валовое производство молока планируется довести до 2 млн т, сообщил БЕЛТА первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Сергей Буткевич. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Брестский учитель физики открыл первый в Бресте скейт-парк. В начале ноября он арендовал двухместный гараж в кооперативе по улице Пронягина. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

В 2020-м году коллектив представляет вашему вниманию новую программу, посвященную творческому вкладу в песенное наследие ВИА «Синяя птица» создателей и основателей ансамбля Роберта и Михаила Болотных. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Брест в предвкушении традиционного Международного фестиваля классической музыки "Январские музыкальные вечера". В 2020-м году он пройдет с 9 по 12 января. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Благодаря неравнодушию и помощи Александра Голубева из деревни Линово Пружанского района был задержан хулиган с топором. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

С заявлениями в Жабинковский РОВД обратились двое жителей города, которые сообщили, что в их автомобилях «Форд-Мондео» и «Тойота-Королла» разбиты боковые стекла. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Швейцарская компания Henley & Partners обновила мировой рейтинг привлекательности паспортов, новая версия опубликована на сайте фирмы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

По предварительной информации: сегодня (8 января 2020) около 9:35 на ул.Каштановой напротив д.2 служебный автомобиль ГАИ "Опель Астра" столкнулся с транспортным средством "Опель". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Обитель расположена в необычном месте: в Брестской крепости; время и история, как все здания цитадели, не пощадили – необходима реставрация. Памятник архитектуры XIX века, а для многих верующих духовная святыня и место, где молитва звучит по-особому. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования родным и близким погибших пассажиров и членов экипажа в результате катастрофы пассажирского самолета возле Тегерана. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Брестский областной краеведческий музей организует серию выставок к своему 70-летию, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая научно-экспозиционным отделом музея Нина Кириллова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Комитет "Брестоблимущество" выставил на торги в январе - первой декаде февраля около 30 объектов недвижимости, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика