Авто

Янв 09

Солист Национальной оперы Украины Тарас Штонда и камерный оркестр Белорусской государственной академии музыки — звезды первого вечера XXXII международного фестиваля классической музыки «Январские музыкальные вечера», который сегодня проходит на сцене Брестского академического театра. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

За торговый центр напротив Городского сада (по дороге в Брестскую крепость) просят 23,7 миллиона рублей, сообщает электронная торговая площадка Минэкономики. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

Сегодня (09.01.2020) около 4.00 часов утра на проспекте Машерова в Бресте внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль «Фольксваген Поло», который «вилял» из стороны в сторону. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

По предварительной информации сегодня (09.01.2020) около 14:30 жительница Жабинковского района, 1949 года рождения, управляя автомобилем марки «Фольксваген Гольф», на 34 км автодороги Р7 «Каменец-Жабинка», при спуске с путепровода пересекла двойную сплошную линию разметки, а затем начала разворачиваться. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Есть в Беларуси уникальный город. В нем давным-давно никто не живет, но интерес к истории этого древнего поселения не проходит. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

В ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста» 9 января 2020 года состоялся районный этап спортивно-массового мероприятия «Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 ноября 2019. Нетрезвый горожанин сам позвонил в милицию и попросил помочь урегулировать семейный скандал, а когда сотрудники прибыли на вызов, набросился на одного из них. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Московским РОВД Бреста устанавливается личность женщины, которая 21.12.2019 около 15:40 часов находилась в магазине по ул.Варшавское шоссе, 11. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

В Пинский ГОВД обратился местный житель с заявлением о том, что со двора его дома неизвестный похитил два фрагмента рельс весом около 150 килограммов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Специальную группу из Украины направили для участия в расследовании причин авиакатастрофы в Иране. Там уже приступают к расшифровке чёрных ящиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Сколько зарегистрировали детей в областном центре за прошлый год и какие имена стали самыми популярными. Об этом рассказали в отделе ЗАГС горисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

Президент Беларуси Александр Лукашенко присудил премии "За духовное возрождение" и специальные премии деятелям культуры и искусства. Глава государства подписал соответствующие указы 8 января 2020, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги:

Янв 09

08.01.2020 в 13-43 в МЧС поступило сообщение о задымлении в квартире пятиэтажного жилого дома по ул. Северный городок в Березе. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" нынешним летом планируют открыть новый музей. Работы по его созданию ведутся за счет средств Союзного государства, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мемориального комплекса Григорий Бысюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 09

Телерадиокомпания "Брест" презентует 16 января новую программу "Телеприемная", сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделом производства региональных телепрограмм Алла Григорчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика