Авто

Янв 12

В Австралии всеми силами пытаются помочь животным, пострадавшим от лесных пожаров. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 12

Вот мы и подбираемся к середине календарной зимы. Шубы и теплые сапоги пока можете не доставать. По прогнозам синоптиков в ближайшую неделю существенных изменений в погоде не произойдет. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Угол улиц Гоголя и Ленина. Магазин обуви "Черевички" (60-е - начало 80-х гг.), чековый магазин "Ивушка" (с 1983 г.), "Антиквар" (90-2000-е гг.), сейчас аптека. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Район между парком 1000-летия Бреста и Ковельской улицей. Здесь возводит многоэтажки "Брестжилстрой". Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

В министерстве финансов Беларуси рассказали, каких изменений стоит ждать, а каких не стоит автовладельцам, которые платят госпошлину за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Брестчанин Юрий Мурашов завоевал награду 12-часового новогоднего ультрамарофона «Самопреодоление» в Смоленске. Белорусский марафонец смог преодолеть 98 км 486 метров. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Несколько дней назад появилась информация о том, что 2020-м Диего Марадона снова посетит Беларусь, где известный футболист занимает пост почетного председателя «Динамо-Брест». Это правда? Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Вниманию гостей города: некоторые расценки на услуги такси чтобы не переплачивать или недоплачивать (данные на январь 2020). В общем, чтоб и гостям недорого и работягам-водителям "не в напряг": Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Лучшие образцы современной белорусской мебели и древесных плитных материалов для ее производства будут представлены на консолидированном белорусском стенде на крупнейшей в Европе международной мебельной выставке IMM Сologne 2020, которая пройдет с 13 по 19 января 2020 в Кельне (Германия). Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Мероприятия в г. Бресте с 13 января по 19 января 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Кокетливые таблетки, элегантные цилиндры, романтичные капоры и изящные канотье. Глядя на всё это многообразие шляпок, кажется, что оказался в театральной костюмерной. На самом же деле – в модной мастерской. Читать статью далее »

Теги:

Янв 12

Заканчиваются зимние каникулы, и уже 13 января учащиеся снова вернутся на занятия. В связи с этим Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и просит быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов и учреждений образования. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика