Авто

Янв 13

С 25 января 2020 стартует финальный этап кастингов на участие в конкурсе «Мисс Беларусь-2020». В Бресте отбор пройдет 2 февраля в здании областной филармонии с 11 до 18 часов (ул.Орджоникидзе, 14). Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В очередной раз прихожане Крестовоздвиженской церкви г. Высокое испекли сладкий пряничный город, которым угощали всех желающих 12 января 2020 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Авария произошла сегодня днем (13 января 2020) на улице Пушкинской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Областной суд в Бресте в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело о ДТП (22 июля 2019), в результате которого погибла 12-летняя девочка, и ужесточил меру наказания виновному водителю. Об этом информирует пресс-служба суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В Беларуси проиндексированы ставки налогов, размеры доходов и налоговых вычетов для исчисления подоходного налога с физлиц, критерии применения упрощенной системы налогообложения, а также установлены отдельные налоговые льготы и преференции, ставки налогов. Изменения вступили в силу с 1 января, сообщили БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам, комментируя указ от 31 декабря 2019 года №503 "О налогообложении". Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

С 17 января 2020 г. по 31 марта 2020г. в ТРЦ «Варшавский» (Брест ул. Махновича, 6) ежедневно будет работать выставка экзотических попугаев. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В Столинском районе есть небольшая деревушка Лука - ничем не примечательная на первый взгляд, каких много в Беларуси. Сотня дворов привольно раскинулась на небольшой возвышенности, что образовалась меж бескрайних полесских болот и лесов. Эта вынужденная обособленность с давних пор определила характер, традиции полешуков, способствовала сохранению их самобытности. Чего стоит один только здешний обычай изготовления братской свечи, корни которого уходят в глубь веков! Корреспонденты БЕЛТА отправились в Луку, чтобы увидеть этот уникальный обряд своими глазами. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Сообщения о заложенной бомбе в торговых центрах, на вокзалах, заводах – нередкое явление в современном мире. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В Пинске 54-летний мужчина погиб, упав с крыши здания, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Напомним, 10 января на площадке строительства объекта административного назначения в районе ул. Московская, 176 (ЦМТ) в г. Бресте произошло опрокидывание автомобильного крана КС-4574 (1991 года изготовления, грузоподъемностью 20 тонн). Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Следователи проводят проверку по факту гибели рыбака на водоеме в Барановичском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение от жителя деревни Новосады о том, что у него украли алкоголь, продукты питания и деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В дежурную часть Пинского РОВД поступило сообщение от пинчанина о том, что на 617 км пикет 4 перегона "Парахонск-Ясельда" вблизи д.Вылазы, им обнаружен предмет, похожий на миномётную мину. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Сегодняшнее (13.01.2020) ДТП на бульварном кольце с участием маршрутного такси. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Авария произошла сегодня утром (13.01.2020) в Бресте на перекрестке пр.Республики и улицы Московской. Около 8 утра. Еще темно. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Трагический случай произошел в одной из квартир многоквартирного дома в Минской области 11 января. 11-летняя девочка без признаков жизни была обнаружена отцом в ванной комнате. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Инцидент произошел 5 января 2020 в Астраханской области, сообщают российские СМИ. Приволжская дорога. Машинист применил экстренное торможение во избежании наезда. Далее следовал со скоростью 17 км/ч. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Петр Пицко: Каждый раз гуляя по Брестской крепости, можно открыть для себя что-то новое, на что раньше не обращал внимание. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Мягкая и пушистая зима в Беловежской пуще не позволяет уснуть ее обитателям. Зимний лес радует теплым приемом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Петр Гаврилов возглавил Восточный форт Брестской крепости. Вместе с четырьмя сотнями бойцов он находился в полном окружении 32 дня и оказывал героическое сопротивление. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Синеокая. Самобытная. Фестивальная - это эпитеты о Беларуси. В самых разных рейтингах мировых агентств наша страна регулярно попадает на верхние строчки. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Подборка аварийно-опасных ситуаций в Бресте на перекрестке Фруктовая-Высокая. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика