Авто

Янв 15

18 и 19 января 2020 с 14:00 до 18:00 в торговом центре «Евроопт» по адресу: г. Брест, Варшавское шоссе, 11 пройдет праздник красоты и улыбок – Beauty weekend. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

«Гомельтранснефть Дружба» приступила к ремонту на участке нефтепровода «Мозырь-Брест-3», который состоит из трех труб. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

На благотворительный концерт детского творчества «Крещенский вечерок» приглашают вокальная и танцевальная студии школы «Май Бэби». Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Президент России в среду, 15 января 2020, огласил ежегодное послание Федеральному собранию, в котором рассказал о возможных изменениях в Конституции страны. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Брестские десантники начали подготовку к совместным белорусско-российским учениям, которые в феврале пройдут в российском Пскове. Один из этапов - прыжки с парашютом с самолета ИЛ-76 - десантники осуществляли на полигоне "Брестский". Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

В Ганцевичах планируется создать высокотехнологичное биопроизводство лекарственных средств из плазмы крови. Об этом шел сегодня (15.01.2020) разговор во время личного приема председателем Брестского облисполкома Анатолием Лисом в районном центре, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Футбольный клуб «Динамо-Брест» прекращает сотрудничество с Чиди Осучукву. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

В юго-западной части Барановичей планируют построить новое пожарное депо, сообщил БЕЛТА заместитель председателя горисполкома Дмитрий Тихно. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 15

ДТП произошло сегодня днем (15 января 2020) на "знаменитом" вульковском кольце Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

15 января 2020 года в администрации Ленинского района подвели итоги четырнадцатого смотра-конкурса по комплексному благоустройству района. В 2019 году в конкурсе приняло участие 47 предприятий, организаций и учреждений образования района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Стражи исламской революции задержали автора одного из первых видео, на котором запечатлено попадание ракеты в самолет Международных украинских авиалиний 8 января, — об этом сообщает Deuche Welle. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Минутка ностальгии. Назад в СССР. Брест, Кинотеатр "Мир" в 1960-е годы прошлого века. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Коммерческие организации, применяющие УСН, исчисляют и уплачивают налог на недвижимость в общем порядке в следующих случаях: Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Александр Гутор выступал в составе «Динамо-Брест» на протяжении двух сезонов. За этот период вратарь сыграл в 59 матчах в различных официальных турнирах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Напомним, в прошлом году появилась идея создать "компанию" брестскому фонарщику - трубача с глашатаем, которые у ЦУМа будут ежедневно извещать о наступлении полудня. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Как рассказал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Ганцевичского РОВД майор милиции Максим Лукьянчик, в дежурную часть поступило сообщение от жителя деревни Мальковичи о том, что им на придомовом участке найден предмет, напоминающий снаряд времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

14 января 2020 около 20.10 часов в Брестском районе совершен наезд на мужчину. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Экономический суд Брестской области 14 января 2020 начал рассматривать иск Брестского облисполкома к компании «АйПауэр», которой принадлежит аккумуляторный завод в свободной экономической зоне Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Это первое отделение дневного пребывания для инвалидов в Ленинском районе. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Жители Брестской области в середине января могут увидеть перелетных птиц, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по научной работе Полесского аграрно-экологического института Национальной академии наук Виктор Демянчик. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

С заявлением в Дрогичинский РОВД обратился 58-летний брестчанин и сообщил, что из родительского пустующего дома были похищены 5 алюминиевых горшков, газовая плита, а из хозпостройки – электродвигатель. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика