Авто

Янв 16

Свежий облет январского Бреста от #ВаськиПилота. Да, мы сейчас находимся на экваторе календарной зимы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

С 8 по 17 января в Брестской епархии проводится благотворительная Рождественская акция, во время которой Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн посещает более 20-и социальных, медицинских, образовательных учреждений, приютов, домов семейного типа в городе Бресте и райцентрах, чтобы поздравить детей-сирот, детей с ограничениями и одиноких престарелых людей с праздником Рождества Христова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

К фонарщику присоединяется трубач. На одну городскую легенду в тысячелетнем Бресте станет больше, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

16.01.2020 года в 16-40 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о взрыве в гаражно-потребительском кооперативе в г. Бресте на ул. Коммерческой. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Сегодня в Бресте прошла встреча в рамках Международной акции памяти «Во славу общей Победы». Акцент был сделан в первую очередь на тех, благодаря кому мы празднуем День Победы. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Видеофакт от читателя БрестСИТИ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Бывший преподаватель истории, автор канала с количеством 127 тысяч подписчиков, обладатель "серебяной" кнопки ютуба, пенсионер, который снимает уличные танцы и зарабатывает на этом тысячи долларов - это и не только это о Валерии Маленке из Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Вильнюс и Минск ведут диалог по вопросу поставок энергоресурсов в Беларусь через Литву. Об этом в эфире радиостанции «Жиню радияс» заявил министр иностранных дел балтийской республики Линас Линкявичюс, пишет ТАСС. «Это в какой-то мере могло бы уменьшить зависимость, которая не снижается, Беларуси от поставок энергоресурсов восточным соседом», — сказал он. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Оперативники Малоритского РОВД на одном из предприятий района выявили факт присвоения запчастей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

По доброй традиции в январе 2020 года учреждение дошкольного образования посетили Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн, иерей Виктор Никитюк, настоятель строящегося храма «Всецарица», детский хор Воскресной школы прихода Святых Благоверных князей Петра и Февроньи Муромских г. Бреста, председатель Ленинской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь» Татьяна Авдейчук, председатель местного благотворительного фонда «Новое поколение» Илонна Паневская, а также представители православной молодёжи. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Приходя на праздничное богослужение в храм, мы прежде всего идём на встречу с Богом, навстречу той радости, которую, по идее, должны разделить в этот час с близкими и окружающими. Но так ли бывает в нашей реальной жизни? Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Дорожная авария произошла сегодня (16.01.2020) около 07.25 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Пинске на реконструируемом мосту через реку Пина укладывают асфальтное покрытие, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В пункте таможенного оформления «Варшавский мост» сотрудники Брестской таможни пресекли незаконный ввоз на территорию Евразийского экономического союза легкового автомобиля Kia Carnival 2001 года выпуска. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Краткая биография группы - с 1980 года по 2020. 40 лет жизни за 6 минут. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Брестское областное отделение общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» вместе с Учреждением культуры «Брестский областной краеведческий музей» проводит набор в школу бёрдвотчера - бесплатные курсы, на которых научат определять более 100 видов местных птиц. Записаться могут все желающие с 18 лет. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В Барановичский ГОВД обратились местные жители с заявлениями о том, что оформили покупку в строительном магазине, заплатили деньги, а товар им так и не привезли после нескольких месяцев ожидания. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Бресте в футбольном манеже установили зрительские трибуны, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор областного Центра олимпийского резерва (ЦОР) по футболу Василий Щегрикович. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика