Авто

Янв 17

Спасатели одними из первых первыми прибыли на место взрыва в одном из гаражных кооперативов Бреста. Он произошел накануне. Ударной волной уничтожены постройки и автомобили. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Для всех, кто любит Брест и интересуется его историей. Сяргей Прылуцкі на своей странице в Facebook собрал более 30-ти редких снимков Бреста разных периодов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Последние недели в городе держалась погода, близкая по своему характеру к первой половине марта. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

В Брестском академическом театре драмы сегодня (17.01.2020) состоялся предпремьерный показ спектакля "Осенняя история" по пьесе классика итальянской драматургии Альдо Николаи "Железный класс", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования троих мужчин и хранения боеприпасов в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Гаражный кооператив в Бресте на Коммерческой, где вчера (16.01.2020) произошел взрыв. Напомним, в результате пострадало три человека. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

В ходе несения службы по надзору за дорожным движением сотрудники ГАИ получили информацию, что в микрорайоне «Речица» движется грузовой автомобиль «Ивеко», предположительно, под управлением нетрезвого водителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Каждый день трубач в синем костюме будет подниматься на башню Гребного канала и оповещать горожан о том, что наступил полдень. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Следователи устанавливают обстоятельства взрыва в гаражном кооперативе в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

В минувшую субботу недалеко от агрогородка Парохонск в Пинском районе при расчистке зарослей на полосе отвода железнодорожных путей рабочий заметил предмет, похожий на снаряд. Об опасной находке мужчина тут же сообщил в милицию. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Напомним, вчера (16.01.2020) в Барановичах произошел взрыв в одном из дворов частного сектора на улице Лебединой. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Оперативники отделения по борьбе с экономическими преступлениями, участковые инспекторы милиции Кобринского РОВД и сотрудники отдела департамента охраны при проведении санкционированного осмотра по месту жительства 25-летнего кобринчанина обнаружили и изъяли 32 пятилитровых пластиковых бутылки с почти 156 литрами спирта стоимостью более 2 800 белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 17

В милицию обратился житель Ивацевичей с заявлением о том, что сестра сожительницы украла у него большую сумму денег. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Сегодня Брест – большая строительная площадка. Помимо трех десятков уже введенных в строй объектов в рамках 1000-летия города, в генеральном плане значится еще немало строящихся точек. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

В оперативно-дежурную службу Пинского ГОВД поступило сообщение о том, что в подъезде многоквартирного жилого дома в одном из спальных районов города неизвестный повредил несколько светодиодных светильников на четырех этажах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Приближается православный праздник Крещения Господня. Специальных мест для окунания в прорубь в Бресте не будет. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

В Барановичах в текущем году планируют отремонтировать не менее 50 км дорог, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя горисполкома Дмитрий Тихно. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

В Брестской области в этом году планируется построить не менее 20 молочно-товарных ферм, сообщил БЕЛТА первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Сергей Буткевич. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика