Авто

Янв 23

В областном центре после реконструкции свои двери открыло обновленное отделение почтовой связи по адресу Машерова, 32. Здесь можно не только воспользоваться хорошо известными услугами, но даже осуществить необычное путешествие в историю ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Приглашаю на прогулку памяти, посвященную Международному дню памяти жертв Холокоста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Брестский областной архитектурно-градостроительный совет одобрил основные проектные решения Генерального плана города Высокое Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Таксисты хотят добиться увеличения минимальной стоимости проезда. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Район Мицкевича-бульвар Космонавтов в Бресте вечером с высоты. Январь 2020. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

В Жабинке сотрудник уголовного розыска, работая по одному преступлению, раскрыл другое. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг МТС в рамках опытной эксплуатации запустил пилотные зоны нового поколения связи стандарта 5G (New Radio) в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Трагическое ДТП произошло сегодня (23.01.2020) в городе Барановичи около 13:20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Помните, летом прошлого года на Советской в Бресте появился большой баннер, на котором все желающие могли оставлять свои пожелания городу? Тогда все закончилось довольно печально - баннер просто разрисовали. И вот сегодня примерно в этом же месте читатели БрестСИТИ заметили новый баннер - "Уголок пожеланий на Советской". Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

ОУР ОВД администрации Ленинского района г.Бреста устанавливается личность мужчины, который 20.01.2020г. около 11.00 находился в УЗ по адресу: г. Брест, ул. Орджоникидзе, 41. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Ожидаемая продолжительность жизни в Беларуси к 2030 году должна составить 80 лет, сообщила сегодня (23.01.2020) журналистам министр труда и социальной защиты Ирина Костевич. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Барановичский городской родильный дом обновил оборудование в отделении для новорожденных, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Елена Шестак. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло сегодня (23.01.2020) на трассе возле Дрогичина. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

19 января 2020 года в г. Синоп (Турецкая Республика) состоялось официальное открытие производственной площадки совместного турецко-белорусского предприятия по выпуску пластмассовых игрушек “Polesie TR”. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Сайты знакомств пользуются большой популярностью На первый взгляд, большинство людей считают, что встретить вторую половину на просторах интернета не трудно. Однако на деле всё гораздо сложнее. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Вульковское кольцо. 07.01.2020. Брест Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Хотите заняться репетиторством, но не знаете с чего начать? Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

В Малоритском районе выявлен случай бешенства у дикого животного, контактировавшим с ним людям назначена антирабическая помощь, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный санитарный врач района Анна Балабушко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Говорят, что «снаряд в одну лунку дважды не падает», но бывают и исключения. Эта история началась в сентябре прошлого года. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

22.01.2020 года в 16-55 в Ганцевичский РОЧС поступило сообщение о госпитализации в центральную районную больницу жительницы агрогородка Раздяловичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Дорожная авария произошла 22 января 2020 около 19:05 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 23

22 января около 09:45 часов в ОДС ГАИ УВД из Брестской городской больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним доставлена 29-летняя брестчанка, которая была госпитализирована в травматологическое отделение. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

За прошлый год службы зафиксировали 201 нарушение в работе субъектов хозяйствования, перевозящих пассажиров на маршрутах экспрессного сообщения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

В дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило сообщение от жителя Дрогичина о том, что со двора дачного участка в одном из районных населенных пунктов неизвестный похитил лом, утварь и хозяйственный инвентарь на сумму около 300 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Да-да, мы не ошиблись, приближаются последние выходные января. Большинство уличных елок в городе уже разобрали, новогодней иллюминации почти не осталось - совсем скоро февраль. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика