Авто

Янв 26

С 31.01.2020 г. возобновляется обслуживание движения автобуса по международному маршруту «Брест-Вильнюс-Брест», отправлением от автовокзала г.Бреста в 05:00, от АВ г.Вильнюс – в 14:20 (время местное) по вторникам, пятницам и воскресеньям. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

В понедельник, 27 января 2020, в связи с проведением работ по реконструкции светофорного объекта на пересечении улиц Московская и Богданчука в Бресте планируется отключение светофорного объекта. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Культурная неделя. Что интересного будет в Бресте в ближайшие 7 дней: Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Ростислав Алиев рассказывает об обороне Брестской крепости: Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Белстат опубликовал данные о номинальной начисленной средней заработной плате работников Республики Беларусь в декабре 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Очередная "страшилка" появилась в мессенджерах и добралась до Бреста. Сегодня в Viber-чате БрестСИТИ поделились сообщением, что якобы в некой "больнице Синьхуа вчера ночью умерли 23 человека, у которых был вирус n7n9". Но на этом информация не заканчивается. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 26

Январь 2020-го наверняка войдет в историю Бреста как один из бесснежных месяцев зимы. Бывало, чтобы в декабре не было снега. А вот январь фактически без снега - такого мы не припомним. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

В Городском саду Бреста (район Ленина-Машерова) недавно появились оригинальные кормушки для птиц. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Малоизвестное фото Брестской крепости времен Второй мировой войны. Аэрофотосъемка. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Кот и собака в деревенском подворье явление обычное. Супруги Петр Базыльчук и Галина Стаброва проживают в деревне Дворцы Каменецкого района. Хвостатые и усатые у них тоже имеются, да и не один. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 26

Централизованное тестирование позволило искоренить коррупцию при поступлении в вузы, но оно не дает возможности увидеть личность будущего специалиста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 26

Сын пошёл погулять с другом по крепости,внимание детей привлёк холм, они забрались на него и сын наткнулся на странный "кирпич" под землёй, виднелся только край. Мальчишки стали усердно копать и..... откопали вот такой раритет. Приехал сын домой и на пороге сразу ошарашил, мягко говоря..."Я нашёл пистолет!" Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика