Авто

Янв 29

Продолжаем публиковать фото Бреста прошлого века. В сети данный снимок подписан как улица Бреста, вторая половина 1960 годов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Уже в это воскресенье, 2 февраля 2020, в рамках ежедневного ритуала подачи полуденного сигнала Берестейским трубачом, на Брестском гребном канале, с 11:30 нам предстоит соприкоснуться с творчеством обворожительных представительниц объединения реконструкции исторического танца "Берасцейскi Замак", при Брестском городском центре культуры. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Во время проверки 22 января 2020 сотрудники ИДН Барановичского РОВД забрали детей из семьи, а 28 января отвели их в кинотеатр «Звезда» на просмотр мультфильмов, а также организовали развлекательную прогулку в игровую комнату. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В рамках миллениума в городе проводилось огромное количество красочных и запоминающихся мероприятий. Одним из масштабных и ярких событий стал парад оркестров стран СНГ, который проходил на протяжении трех дней. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Защиту государственной границы сегодня сложно представить без служебных собак. Поиск и задержание нарушителей, противодействие контрабанде – «резюме» четвероногих бойцов многократно подтверждено на практике и в рекомендациях не нуждается. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Сегодня (29.01.2020) в районе Южного (перекресток Суворова-Сябровская) произошло ДТП с участием грузовика. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Вчера, 28 января 2020, в Кобрине инспектор ДПС ОГАИ остановил автомобиль «Ауди-100». Оказалось, что водитель в 2010 году лишен права управления за пьяную езду. Находившийся в салоне пассажир, 33-летний владелец автомобиля, сначала оскорблял сотрудника ГАИ, а затем бросился с кулаками. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В модернизацию ОАО "Брестский электроламповый завод" в 2019 году вложено более Br4 млн. Об этом сообщил сегодня (29.01.2020) во время презентации директор предприятия Андрей Дикун, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Военный самолёт Беларуси готовится к отправке в Китай. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В Беларуси начали выпускать творожные сырки «СуперКид» для детей и взрослых. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

12 февраля 2020 года состоится «Межотраслевая ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ». Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

УСК по г. Минску: причина смерти супругов, отдыхавших в Египте, – отравление неустановленным веществом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

Спустя три года (ходили на концерт в Ледовом в 2017-м?), Киркоров возвращается в Брест. В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберёт главные площадки 4 городов Беларуси с премьерой своего грандиозного шоу #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

В Дрогичине сегодня (29 января 2020) открылся первый в Брестской области детский сад, встроенный в многоэтажный жилой дом, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В Малоритский РОВД обратилась местная жительница с сообщением о пропаже золотых ювелирных изделий на сумму 800 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В дежурную часть Пинского ГОВД около 03:00 часов поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный мужчина, находясь в компании двух приятелей, повредил ей и соседке двери в квартиру, почтовые ящики, разбил окна в тамбуре на нескольких этажах. После чего молодые люди скрылись в неизвестном направлении. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

В Роттердаме состоялась жеребьевка полуфиналов "Евровидения 2020", сообщает официальный сайт конкурса. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

ДТП произошло сегодня утром примерно в 7:30 (29.01.2020) в Бресте на пешеходном переходе возле Вульковского кольца. Дождливая погода, отсутствие фликера у пешехода, невнимательность водителя - все эти факторы привели к аварии. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло сегодня (29.01.2020) в Бресте на ул.Л.Рябцева возле "Лукойла". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Сегодня, 29 января, около 9:40 на автодороге М1 Брест-Минск-Граница РФ вблизи д.Нехачево (Ивацевичский район) во время движения автомобиля «УАЗ-Патриот» произошла разгерметизация заднего колеса. Читать статью далее »

Теги:

Янв 29

В топе новостей вот уже который день – сообщения о распространении коронавируса. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

Дорожная авария произошла в Бресте 28 января около 17:37 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 29

28 января во всем мире отмечали День безработных. За прошлый год в Брестское городское управление по труду, занятости и социальной защите обратилось более 6000 человек. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика