Авто

Фев 01

Телеверсия дорожного инцидента, произошедшего в Кобрине в конце января 2020-го. Напомним, пьяный пассажир Audi пытался «разобраться» с милиционером. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

В окрестностях железнодорожной станции Барановичи-Полесские произошло нападение. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 01

Однажды ночью в Барановичах не разошлись пешеход и велосипедист. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Фев 01

Как информирует Белнефтехим, с 2 февраля 2020 г. на АЗС изменяются розничные цены на моторное топливо. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Многие продавцы знают, да и в сети (на YouTube) можно найти массу видео с уже ставшей классической схемой обмана на кассе. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Соединенные Штаты Америки готовы обеспечить Беларусь нефтью на 100% по конкурентным ценам. Об этом Госсекретарь США Майкл Помпео заявил сегодня (01.02.2020) журналистам в Минске после переговоров с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Фев 01

Недавно в Бресте были замечены необычные люки. Как сообщили БрестСИТИ читатели, "оранжевые люки в виде евроцентра и погони" привлекают внимание возле отеля "Эрмитаж". Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Следователи устанавливают обстоятельства причинения тяжких телесных повреждений работнику ДЮСШ. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

Сегодня (01.02.2020) около 9 утра в Бресте произошло ДТП, в котором механические повреждения получили четыре автомобиля. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Сегодня, около 10:20 часов в Дрогичине совершён наезд на велосипедиста, который двигался по пешеходной дорожке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 01

Авария произошла сегодня утром (1 февраля 2020) в Бресте в "кармане" на перекрестке проспекта Машерова и К.Маркса. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Видеофакт от читателя БрестСИТИ. Вечер 31 января 2020. Улица Московская. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

В Лунинецкий РОВД поступило сообщение о том, что в деревне Лунин во дворе дома найден предмет, напоминающий мину времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 01

По факту смерти ребенка в г.Барановичи была создана комиссия Министерства здравоохранения. В состав комиссии вошли высококвалифицированные специалисты-эксперты, в том числе сотрудники кафедр. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

31 января в 19-43 в центр оперативного управления Барановичского подразделения МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Козлякевичи. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика