Авто

Фев 02

Район Бреста, знаменитый своими "шестерками". Когда-то была легенда, что дома планировали построить в виде аббревиатуры "СССР", но не успели. Но чаще вспоминают про мистические три шестерки. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Новость о появлении в Беларуси кредитных автомобилей, числящихся в залоге у российских банков, прогремела настоящей сенсацией еще в конце 2017 года. Тогда белорусы массово «пробивали» VIN-номера и узнавали, что машины находятся в залоге у банков. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

В США сегодня (2 февраля 2020) сурок Фил предсказал наступление ранней весны. Ну а нам куда интереснее, придет ли зима в Брест в феврале или санки с ледянками будут пылиться до следующей зимы? Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

В Бресте сегодня (02.02.2020) прошел областной этап кастинга конкурса "Мисс Беларусь - 2020". Участие в отборочном этапе приняли 53 девушки Брестской области, 27 из них прошли в следующий этап. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Сегодня (2 февраля 2020) в Бресте в рамках ежедневного ритуала подачи полуденного сигнала Берестейским трубачом, на Брестском гребном канале можно было соприкоснуться с творчеством обворожительных представительниц объединения реконструкции исторического танца "Берасцейскi Замак". Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Сегодня утром (02.02.2020) в дорожных чатах Бреста появилась информация, что на въезде в город рядом с остановкой «СТО» сбили человека. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

ОНТ продолжает отбор на конкурс «Мисс Беларусь-2020». Сегодня (02.02.2020) областной кастинг принимает Брест. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Теплые выходные в Беларуси стали причиной температурных рекордов в некоторых городах 1 февраля 2020. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Ко Дню сурка Яндекс.Музыка выяснила, какие песни чаще других белорусы слушали на репите за последний год, и составила плейлист с самыми повторяемыми треками. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

В Пинский РОВД с заявлением о пропаже из частного дома телевизора, слесарных инструментов и продуктов питания обратилась семейная пара. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Часто ли вы зимой видели радугу? Сегодня (02.02.2020) в Бресте идет дождь, иногда пробивается солнце - и такая возможность есть. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Евросоюз не будет замораживать для Беларуси стоимость шенгенских виз до вступления в силу двусторонних визовых соглашений. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

В Брестском областном агропромышленном союзе состоялась презентация нового периодического издания — "Агросоюзного вестника". Первый номер газеты аграриев Брестчины увидел в свет в конце января. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Сразу двумя красивыми датами порадует нас нынешний февраль: 02.02.2020 и 20.02.2020. Еще несколько лет назад за такими календарными «эксклюзивами» вовсю охотились молодожены. Популярными они оказались и нынче. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика