Авто

Фев 03

3 февраля 2020 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина открылась необычная выставка. Экспозиция рассказывает про «Узоры длиною в жизнь. Татуировка, как искусство». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

По прогнозам ученых, вирус может распространяться малыми партиями вплоть до середины лета 2020 года. На данный момент в Китае более 17 000 инфицированных и уже 362 погибших. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Самые глупые вопросы о гандболе! Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Сегодня (3 февраля 2020) состоялось подведение итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление Ленинского района г. Бреста в 2019 году. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

В Польше слепого мужчину сбила машина, после чего он снова начал видеть, сообщает местный телеканал Polsat News. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Пройти по следам хищника: опасно и захватывающе. Впервые в Беловежской пуще прошла "Ночь волков". Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Положение о городском конкурсе чтецов «Музыка слова» Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Дорожная авария произошла второго февраля около 20:45 часов в агрогородке Ольшаны Столинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Как правило, все автомобили похищались с проезжей части улиц и дворов в вечернее и ночное время суток. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Мужчина рассказал правоохранителям, что с женой приехал на вокзал и около главного входа увидел молодого человека, который непозволительно вел себя в общественном месте. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Прокуратура Брестcкой области провела ряд проверок, в том числе и в учреждениях образования, по результатам которых выявила нарушения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Заключительный матч тренировочного сбора "Динамо-Брест" против "Крыльев Советов" 2 февраля 2020 завершился вничью со счетом 1:1. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Брестский горисполком опубликовал график капитального ремонта жилищного фонда на 2020 год. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

В автошколе все изучают правила оказания первой медицинской помощи при ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

X-Factor приглашает на предкастинги. Команда популярного шоу готова отправиться в тур по стране. В маршруте - все областные центры, а также Барановичи, Лида, Мозырь, Бобруйск. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

«Пьяная» авария случилась 2 февраля около 12:00 на автодороге Р-94 Брест-Томашовка-граница Украины. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

В городе-спутнике Бреста - Жабинке - в этом году планируют начать строительство яслей-сада на 240 мест, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Сергей Левонюк. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика