Авто

Фев 06

Теплая зима в Бресте вполне позволяет гребцам тренироваться в естественных условиях. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Баскетбол входит в программу Олимпийских игр с 1936 года и является одним из любимых видов спорта у современной молодежи. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Очередной фейк, спам - называйте это как хотите. Но последние несколько дней очень активно по городским (Брест и не только) мессенджерам гуляют ссылки, приглашающие каждому пользователю забрать свой подарок. Самое печальное в том, что люди ведутся на это, даже не думая. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Момент сегодняшнего ДТП (06.02.2020) днем в центре Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Находившийся на маршруте патрулирования инспектор ДПС ОГАИ Столинского РОВД лейтенант милиции Виктор Гойко увидел стоявший автомобиль «Пежо» с включенной аварийной сигнализацией на 152 км автодороги Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Напомним, в ноябре 2019-го в Бресте должен был выступить Леша Свик. Но концерт перенесли. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

По данным следствия, в январе текущего года в ходе обыска по месту жительства 48-летнего жителя Лунинца сотрудниками милиции обнаружена ручка-пистолет и несколько единиц охолощенного оружия, которые были приспособлены к стрельбе, а также боеприпасы к ним. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

"Зачистка" здания от террористов, ночные стрельбы и технология управления военной техникой. Брестские десантники провели занятия по боевой подготовке. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

ДТП произошло вечером 3 февраля 2020 в Бресте на перекрестке Ленина-Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Из магазина в Барановичский ГОВД поступил срочный вызов. Мужчина около 22 часов в одном из продуктовых магазинов города схватил бутылку шампанского и попытался скрыться. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил неработающий односельчанин заявителя, 1971 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Жительница г. Барановичи в топливном баке автомобиля спрятала от таможенного контроля 44 кг готовой мясной продукции и 17 упаковок со сменными кассетами для бритья. Перемещаемую таким образом коммерческую партию товара обнаружили брестские таможенники в пункте пропуска «Брест». Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Первое подозрение на заболевание коронавирусом в областном центре. Тревожный сигнал поступил с пункта пропуска «Брест». Опасная пациентка в срочном порядке доставлена в Брестскую областную клиническую больницу. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Фото необычного куска кремния прислал сегодня (6 февраля 2020) читатель БрестСИТИ Владимир. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

ДТП произошло сегодня (6 февраля 2020) около 06:00 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

В Барановичский РОВД с заявлением обратился житель поселка района о том, что во дворе своего дома нашел предмет, напоминающий боеприпас времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Американский актер Джаред Падалеки (сериал «Сверхъестественное») в своем Instagram опубликовал фото со старыми белорусскими деньгами (из 90-х помните "зайчиков" и остальных?): в руки к нему попали купюра в 50 копеек с изображение белки и 25 рублей с изображением лося. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

05.02.2020 г. в Ганцевичский РОЧС из УЗ «Ганцевичская ЦРБ» поступило сообщение о том, что от полученных ожогов скончалась пенсионерка 1925 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Дебош мьюзик фэст – это эксклюзивная концертная программа, в которой принимают участие самые популярные молодежные артисты, чьи песни находятся на первых местах в чартах. Каждый из участников этого музыкального шоу заработал любовь аудитории благодаря наличию в репертуаре безусловных хитов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Умер американский актер Кирк Дуглас. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на сына актера Майкла Дугласа. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В легкоатлетическом манеже Бреста 8 февраля пройдут соревнования альпинистских связок Alpcontest, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Брестского областного общественного объединения альпинизма и скалолазания Никита Дедюшко. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика