Авто

Фев 07

Очередные российско-белорусские переговоры сегодня (7 февраля 2020) прошли в позитивном ключе, по словам заместителя главы администрации президента РФ Дмитрия Козака. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

ДТП произошло сегодня (07.02.2020) около 17:30 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

Авария произошла сегодня в Бресте (07.02.2020) около 18:45 часов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

7 февраля 2020 «Пицца Итальяна» открыла пятое по счету заведение в Бресте по улице Комсомольская, 42/1 (Бильярдный клуб АКАДЕМИЯ) на 32 посадочных места. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

В Брестской области 78,7% раковых заболеваний выявляется на ранней стадии, сообщил сегодня (07.02.2020) на итоговой коллегии начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 07

В период с 3 по 7 февраля 2020 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка привлекался к выполнению задач в рамках проверки боевой готовности Вооруженных сил Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

Какие ассоциации возникают у вас при слове «бетон»? Стройка и ремонт. Серость и грязь. А вот супругов Тюшкевич из Бреста этот, казалось бы, совершенно скучнейший материал вдохновляет на создание очень модных предметов интерьера, которые легко вписываются не только в брутальный лофт, но и в нежное хюгге. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

Авария произошла сегодня вечером (07.02.2020) в Бресте в районе Гребного канала на перекрестке улиц Волгоградской и Октябрьской революции. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

В учреждения здравоохранения Брестской области в прошлом году поставлено нового оборудования на Br18,7 млн, сообщил сегодня (07.02.2020) на итоговой коллегии начальник главного управления по здравоохранению облисполкома Виктор Михаловский, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

Сегодня ночью (07.02.2020) в раздевалке Ледового дворца в Бресте произошел пожар. К счастью, пострадавших нет. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

С 17.02.2020 г. изменяются расписания движения городских автобусных маршрутов №22 и №47: Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

С заявлением в Пинский РОВД обратилась женщина, которая сообщила, что из родительского пустующего дома пропал мотоцикл и электроплита. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

В милицию Барановичей обратился местный житель и рассказал об исчезновении фамильной реликвии. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

Как рассказал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Столинского РОВД подполковник милиции Алексей Козуля, в дежурную часть поступило сообщение, что найден предмет, напоминающий снаряд времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

На снимке можно не только посмотреть, как одевались в Бресте (Брест-над-Бугом) в то время, но и немного увидеть процесс строительства здания Полесского воеводства (ныне Брестский облисполком), ул. Люблинской унии (Ленина). Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

Пинский горисполком подписал с польским инвестором договор о намерениях, предусматривающий создание предприятия по выпуску пенополиуретана, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя горисполкома Михаил Самолазов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

Предлагаем отправится в очередной полет надо городом с #ВаськойПилотом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

Небольшая, долгое время в одну улицу, она расположилась в девяти километрах от Бреста и шести — от железнодорожной станции Брест-Южный, по-соседству с Бернадами, Котельней-Боярской и Гершонами. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

06.02.2020 года в 12-25 в Кобринский РОЧС из УЗ «Кобринская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации с ожогами жителя Кобрина. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

07.02.2020 года в 02-21 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о пожаре в комнате здания ледового дворца спорта ГУ «Хоккейный клуб «Брест», по адресу: г. Брест, ул. Московская, 151. Пожар был обнаружен по сработке автоматической пожарной сигнализации. Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

В эту субботу, 8 февраля, в 10:00 откроется 3-ий магазин "Эконом Сити" в Бресте по адресу: ул. Советская, 16 («Детский мир», 2 этаж). Читать статью далее »

Теги:

Фев 07

В Брестской областной клинической больнице разрабатывают программу курсов повышения квалификации врачей-хирургов на этот год, сообщил БЕЛТА главный врач больницы Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 07

В Брестской области в 2020 году намерены привлечь инвесторов более чем в 30 открытых акционерных обществ, сообщили БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика