Авто

Фев 10

В Бресте кто-то отравляет животных? У жителей областного центра погибла собака после того, как случайно съела кусок ливерной колбасы на улице (микрорайон Ковалево). Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Не так давно в Бресте появилась идея создать свою региональную «Книгу рекордов Гиннесса». Почему бы и нет? Город (область) должен знать своих героев. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Одним из итогов сочинских белорусско-российских переговоров 7 февраля на высшем уровне стали решения относительно условий поставки в Беларусь энергоресурсов, включая нефть. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Сегодня (10.02.2010) в Бресте, как и обещали синоптики, ветрено и дождливо. Это сказалось на дорожной обстановке - множество мелких ДТП, в том числе с участием общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Соглашение между правительствами Беларуси и Польши о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных вод подписали в Беловеже (Польша), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Учащиеся классов правоохранительного направления ГУО «Средняя школа № 8 г.Бреста имени Героя Беларуси В.Н. Карвата» 8 февраля 2020 года посетили Академию МВД Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

ДТП с участием «бесправника» произошло 09.02.2020 около 01:30 часов в деревне Мотоль Ивановского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 10

В ГУО «Средняя школа № 20 имени Героя Советского Союза Д.М. Карбышева» 7 февраля 2020 года состоялся «Урок мужества» на тему: «...Но выдержал железный тот солдат, но выстоял бессмертный Сталинград…" Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В Березе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серийных кражах из автомобилей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 10

Авария произошла сегодня днем (10.02.2020) в Бресте на перекрестке проспекта Республики и улицы Московской. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

В республиканском пункте таможенного оформления «Верхний Теребежов» были проведены таможенные досмотры двух грузовых автомобилей «Scania» и «Volvo», следовавших на выезд из Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 10

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 09.02.2020 около 19:50 часов находился в магазине по адресу: г. Брест, ул. Куйбышева, д.13. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В Бресте пассажирский поезд сбил молодого человека, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель областного УСК Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Многие читатели Viber-чата БрестСИТИ, а также в соцсетях сегодня утром делились ярким оранжево-красным февральским рассветом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Авария произошла сегодня (10.02.2020) в Бресте на перекрестке Мицкевича-Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Как рассказал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Ленинского РОВД подполковник милиции Дмитрий Козлов, в дежурную часть поступило сообщение, что найден предмет, напоминающий снаряд времен войны. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В субботу (08.02.2020) в поселке Телеханы Ивацевичского района около 19:30 водитель легковушки совершил наезд на 16-летнего местного жителя, который двигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении без светоотражающего элемента, но с включенным фонарем в руке. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 10

14 февраля 2020 года в 16.00 в выставочном зале «Гасцёўня» ГУДО «Детская школа изобразительных искусств имени А.А. Алонцева г. Бреста» состоится открытие персональной выставки директора школы, Светланы Вяль, под названием «Желание жить…». Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

"Эстафета Победы" начала свой шаг 5 февраля одновременно в Бресте и Мурманске. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Ноа Калина опубликовал на своем YouTube-канале 8-минутный ролик, в котором он собрал все свои селфи, которые он делал на протяжении 20 лет каждый день — с 11 января 2000 года по 11 января 2020-го. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Объявлены победители премии Оскар-2020. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В Пинске реализовали инвестиционный проект, предусматривающий переработку изношенных шин и производство резиновых покрытый, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя горисполкома Михаил Самолазов. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика