Авто

Фев 11

Конечно, сложно назвать нынешний февраль снежным или морозным, но в зимнюю погоду любому человеку все равно требуются дополнительная поддержка и теплый, домашний уют. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Последнее время доллар растет как на дрожжах. Сегодня (11.02.2020) торги закончились плюсом в 0,77 копейки. Финишная цена по Нацбанку — 2,1924 рубля. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Ушедший год был наполнен мероприятиями, посвященными 1000-летию Бреста и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На пленуме подвели итоги работы районного Совета ветеранов за 2019 год, утвердили план подготовки и празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Признаемся честно - далеко не все остановки общественного транспорта в Бресте можно назвать хорошими. Под этим словом мы понимаем не только крышу над головой, но и защиту от дождя и ветра. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Каких только надписей и наклеек не встретишь на автомобилях. Сегодня читатель БрестСИТИ заметил "За рулем этой машины иногда ездит жена. Прошу понять и простить! :)" Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Природные аномалии продолжают удивлять и белорусов. Стабильный плюс за окном в январе вселил уверенность о полной капитуляции зимы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Акватория Мухавца в районе Ледового дворца в Бресте. А также гидроузел и Гребной канал. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Интересный вариант для тех, кто ломает голову над подарком на 14 февраля для своей половинки. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

23 февраля — День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Сегодня многие воспринимают 23 февраля как день настоящих мужчин. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

В Барановичском районе тракторист обрабатывал почву и обнаружил костные останки, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

В отдел внутренних дел 4 февраля обратилась пенсионерка, которая сообщила, что из ее дома в г.Давид-Городок похищен телевизор, ковер и 51 бутылка алкоголя на сумму более 700 белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Лунинецким районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о ДТП в отношении 56-летнего жителя Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Пенсионерка чуть не лишилась суммы денег в количестве около 500 рублей. Ей позвонил незнакомый мужчина, интеллигентно представился и сказал, что он работает в банке. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

В Бресте 26-29 марта 2020 состоится встреча представителей городов-партнеров Беларуси и Германии, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя Брестского горисполкома Вадим Кравчук. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

В Кобринский РОВД обратился 61-летний житель района с заявлением о пропаже имущества, доставшегося ему по наследству от родителей: трех медалей за трудовую деятельность и денежных купюр Российской Империи (500 рублей 1912 года и четыре 100-рублевых банкнот 1910 года). Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 06.02.2020 около 13.00 часов находился в магазинах, расположенных по адресу: г. Брест, проспект Машерова, д. 53. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

10.02.2020 года в 14-54 в Лунинецкий РОЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в г. Лунинце по ул. Песчаной. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Спектакль «Спасти рядового «Гамлета», который изначально был запланировал в феврале, а затем перенесен на 4 марта в Бресте, отменен. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Если вчера в сводках ДТП по Бресту фигурировали городские автобусы (аж три раза), то сегодня (11.02.2020) "страдают" светофоры. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Фотофакт от читателя БрестСИТИ Вадима: "Есть лежачие полицейские, а еще есть лежачие светофоры". Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Родственники девочки, которые представляли в суде потерпевшую сторону, с приговором не согласны. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

В Барановичах в течение двух ближайших лет появятся два новых футбольных поля с искусственным покрытием. Такая информация прозвучала сегодня во время прямой телефонной линии помощника Президента - инспектора по Брестской области Анатолия Маркевича, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

В Брестскую епархию на поклонение прибыли мощи святой блаженной Матроны Московской. В Бресте святыни будут находиться с 10 по 16 февраля в храме Рождества Христова (ул. Краснознаменная, 73). Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

На территории, прилегающей к его земельному участку, он возвел на нем хозяйственную постройку. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Покупателям обещают скидки до 50%, поэтому в магазине наблюдается легкий ажиотаж. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика