Авто

Фев 12

Дорожная авария произошла сегодня (12.02.2020) около 19:45 часов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Брестский чулочный комбинат на своей странице в соцсети информирует о новой коллекции носков, которые совсем скоро появятся в продаже. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Дорожная авария произошла сегодня (12.02.2020) около 14:35. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 12

Как информирует Следственный комитет, ночью 11 февраля 2020 в Пружанах 24-летний мужчина проник через незапертую дверь в автомобиль «Фольксваген», находившийся вблизи одного из частных домов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

В Брестской области за досрочным получением средств семейного капитала обратились 1710 семей, сообщил сегодня на итоговой коллегии первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защиты Брестского облисполкома Александр Власовец, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Если вы подзабыли про Георгия-любовника на ул.Дзержинского в Бресте, мы напомним: полураздетого человека (на самом деле манекен) у окна на втором этаже заметили в январе 2015-го года. По ссылке можете прочитать и историю-легенду его появления. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Видеофакт из Кобрина. ДТП произошло на перекрестке Дзержинского - Дружбы вечером 11.02.2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

В Беларуси с 19 февраля 2020 года ставка рефинансирования снижается с 9 до 8,75 процента годовых, ставка по кредиту овернайт – с 10 до 9,75 процента годовых, ставка по депозиту овернайт – с 8 до 7,75 процента годовых. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

В мероприятии приняло участие 50 нанимателей г. Бреста и Брестского района, вакансии для трудоустройства граждан предоставили предприятия торговли, строительной отрасли, промышленности, транспорта, здравоохранения и др. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

В Барановичский ГОВД обратился водитель автобуса с заявлением о том, что у него украли кошелек. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Сушеный окунь, купленный в одном супермаркете в Бресте, пришлось выкинуть по причине наличия в нем маленьких червей, свернувшихся спиралью. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

7 февраля 2020 в ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста» состоялся суперфинал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». В актовом зале школы собрались руководители учреждений образования, учителя, ветераны педагогического труда, почетные гости праздника. Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

Сегодня утром (12 февраля 2020 в 8-31) от очевидца поступило сообщение о ДТП вблизи деревни Ставок на автодороге «Ивацевичи-Пинск-Столин». Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в одном из них оказался зажат водитель. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Дорожная авария произошла 11 февраля 2020 около 13:05 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Дорожная авария произошла 11 февраля 2020 около 08:20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

В Ганцевичский РОВД обратилась женщина и сообщила, что у нее похищены пять наименований одежды, а также дамская сумочка и бутылка шампуня. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 12

Пешеходы массово идут на красный сигнал светофора. Видеофакт от читательницы Светланы: "Брест М1. Стела на выезде. Каждое (!) утро наблюдаю героев". Читать статью далее »

Теги:

Фев 12

В мае 2020 года в Бресте планируется провести первый международный киберфестиваль, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя Брестского горисполкома Вадим Кравчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика