Авто

Фев 14

По предварительной информации: сегодня (14.02.2020) на перекрестке автодороги М1 и ул. Брестской д. Черни произошло столкновение грузового автомобиля «MAN» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Могилева и автомобиля «Тойота» под управлением 40-летнего жителя деревни Черни. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Сегодня, 14 февраля 2020, Президент посетил целлюлозно-картонный комбинат в Светлогорске. Во время встречи с работниками предприятия Александр Лукашенко высказался и о фигурантах «сахарного дела». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Напомним, 23 февраля 2020 в городском парке Бреста будут встречать Масленицу. Как стало известно БрестСИТИ, в мероприятии примет участие и Берестейский трубач. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Сегодня во многих странах мира отмечают День святого Валентина. Красное сердце, как главный символ праздника в этот день можно увидеть повсюду. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Сегодня, 14 февраля, в преддверии 31-ой годовщины с момента вывода советских войск из Афганистана в арт-пространстве «Консерва» состоялся открытый диалог на тему: «Кто он – герой нашего времени?», организатором которого выступила Брестская городская организация ОО «БРСМ». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Встреча председателя Брестского горисполкома с активом Брестской городской организации ОО «БСВВА» и членами семей воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане, состоялась сегодня (14.02.2020) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Авария произошла сегодня (14.02.2020) на выезде из Бреста на перекрестке трассы М1 (поворот на Черни) - столкнулись автопоезд и легковой автомобиль. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В городском парке Жабинки сегодня торжественно открыли обновленный памятник воинам-интернационалистам, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Дорожная авария произошла сегодня (14.02.2020) около 08:10 утра. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Сегодня, в День Святого Валентина (14.02.2020), на ул.Дзержинского в Бресте можно было наблюдать необычный дождь из лепестков. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Однажды мне посчастливилось узнать о трогательной и трагической истории любви. Случилась она в Бресте в начале прошлого столетия и взбудоражила весь город. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Администрация Ленинского района, при участии Ленинской районной организации РОО «Белая Русь», провела районные соревнования по мини-футболу среди работающей молодежи. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В ближайшую субботу 15 февраля 2020 в Бресте в здании технопарка на Пионерской пройдет Кубок Республики Беларусь по спортивному пейнтболу. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Выездное заседание суда Московского района Бреста по уголовному делу о незаконном обороте наркотических и психотропных веществ прошло на базе Брестского государственном лицее легкой промышленности, на котором присутствовали учащиеся лицея. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

13.02.2020 года в 09-34 в Дрогичинский РОЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в д. Салово на ул. Южной. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Как сообщил БрестСИТИ читатель, сегодня ночью (с 13 на 14.02.2020) в Бресте на парковке в районе домов по ул.Красногвардейская 10 и 14 с пяти авто исчезли номерные знаки. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В ходе проведения санкционированного обыска в Микашевичах по месту жительства 35-летнего неработающего ранее судимого сотрудники ОНиПТЛ и ОУР Лунинецкого РОВД обнаружили и изъяли около 1,5 килограмма высушенной марихуаны, которую мужчина хранил в четырех полиэтиленовых пакетах, отдельно подготовив для продажи 14 свертков. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

В сети появился момент ДТП на проспекте Республики в Бресте 12 февраля 2020. Судя по снимку кажется, что в аварии виноват водитель легкового автомобиля, который не соблюдал дистанцию. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Жизнь под бой курантов - мастер из Пинска собрал и отреставрировал больше сотни часов. Все - старинные механизмы. И у каждого экземпляра свое неповторимое звучание. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

К сведению жителей города Бреста! 19 февраля 2020 года в Брестском горисполкоме (г. Брест, ул. Энгельса, 3, кабинет 101) с 10.00 до 12.00 часов личный прием граждан проведет Министр спорта и туризма Республики Беларусь Ковальчук Сергей Михайлович. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Как рассказал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Столинского РОВД подполковник милиции Алексей Козуля, в дежурную часть поступило сообщение от жителя деревни Отвержичи, что найден предмет, напоминающий боеприпас времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Кто-то празднует 14 февраля, кто-то ко Дню святого Валентина относится настороженно, а кто-то напрочь отвергает все "не наше". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика